Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

вот попалось

Oct2journaldelamaisonSalon_carrousel_gallery_xl0.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1317516460337

ваша щель ведь над коридором?

если в коридоре потолок немного опустить, то вход туда можно устроить над шкафом - диковато, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, все будет прилично. Иногда самые бредовые идеи могут подтолкнуть отказаться от этой идеи. На что я и надеюсь. Вот З. картинки мне прислал на эту тему...

post-4074-0-63644400-1353948580_thumb.jpg

post-4074-0-52713000-1353948605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таяна, витражи там не пойдут, но спасибо.

Virona, идея очень интересная и заказчику бы понравилась, но лучше уберегу его от такой идеи. Разве что такое небо над бассейном.. подумаю.

Кло, супер идея!

Листок, может на ты? Здесь так привычнее. Там высота в самой высокой точке около 5 м. Из коридора так не получится, там будет складная лестница.

Хильда, спасибо, что видишь истину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда самые бредовые идеи могут подтолкнуть отказаться от этой идеи. На что я и надеюсь. Вот З. картинки мне прислал на эту тему...

какие же странные бывают фантазии!

но как я и говорила - стремянка, чердак, полати, теперь вот еще багажная полка в купейном вагоне - может, он, туда тоже любил забираться

А можно еще туда сена насыпать - для приятного запаха в спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек, сижу смеюсь))

так а он пояснил, что он понимает под релаксацией? как он это делает? (прямо страшно предполагать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, тут дело не в том что нужно такое помещение для релаксации а в том что ему жалко его не использовать.

Аплиончик, расскажу. Тебе-то обязательно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×