Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Вирона, а картинка есть?

Сама всю жизнь ищу "небо в алмазах" :fund02043:

Если Вы про отель в Лас-Вегасе - поcтараюсь что-то откопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .позвольте свою версию озвучить-может быть там красиво смотрелись бы витражи с подсветкой ...?(а за ними схрон )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там небо, Листок? При такой высоте потолка больше на склеп смахивает.

а что? стеклянный гроб - тоже детская сказка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона, а картинка есть?

nесто, когда Лаан предложила идею "балкон-галерею" мне сразу вспомнился отель "Дворец Цезаря" в Лас-Вегасе. Внутри гостиницы есть огромный торговый квартал, .с улицами, с фонтанами, с балкончиками, где подсвечиваются окна... В общем, город внутри отеля, хотя и сам отель по размерам почти в целый город. Потолок имитирует небо и его освещение меняется в течение дня: от дневного неба до ночных звезд.

post-48520-0-59125500-1353917103_thumb.jpg

Не знаю, насколько ваш клиент креативный, насколько он хочет там чего-то необычного и уж точно ума не приложу как такое вписать в общую стилистику дома, но может взять за основу идею "дом в доме"? Сделать балкон-галерею с имитацией окна.

Пусть он лучше немного поиграет в Цезаря, на худой конец в Ромео, :lol2: чем в бойскаута.

И для семейного счастья больше пользы. Хотя лично по мне - все это лишнее, но, как говорится - у богатых свои причуды.

А какая высота потолка в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирон, ты тоже там была? Я жила в самом Цезаре) гуляла под небами в алмазах))))фоток много

Таких приемов полно.... Но я бы даже не росписью эффектов добивалась а современными проекциями с ветовыми. С шумом прибоя пением птиц)))) как раз полежать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирон, ты тоже там была? Я жила в самом Цезаре) гуляла под небами в алмазах))))фоток много

Таких приемов полно.... Но я бы даже не росписью эффектов добивалась а современными проекциями с ветовыми. С шумом прибоя пением птиц)))) как раз полежать))))

Да, была...правда это было так давно..)) аж страшно вспомнить. Первый раз в Цезаре, а во второй остановились в Мираже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок имитирует небо и его освещение меняется в течение дня: от дневного неба до ночных звезд.

post-48520-0-59125500-1353917103_thumb.jpg

Хотя лично по мне - все это лишнее, но, как говорится - у богатых свои причуды.

Таких приемов полно.... Но я бы даже не росписью эффектов добивалась а современными проекциями с ветовыми. С шумом прибоя пением птиц)))) как раз полежать))))

Только не это ...

Не надо никаких имитаций ни ночного неба , ни дневного неба , ни световых и ни звуковых эффектов, ни росписи потолка ( рядом есть тема умельца по аэрографии , тоже творит такие "чудеса " в домах ) ....

Зачем , ЗАЧЕМ ! при наличии дневного света и природы за окнами делать весь этот сурогат на потолке загородного дома ...

Ладно торговые галереи в больших отелях или в каком - нибудь агаларовском " Вегасе " , на больших круизных кораблях ещё любят такое делать , там где нет доступа дневного света , но в загородном доме ЗАЧЕМ ?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Хильда) сейчас очень все со вкусом можно сделать) красиво тонко... Это не имитация а дополнение) поверь, я видела очень достойные исполнения .

Только это небюджетно ни разу)

Ну а про дневной свет... Может слуховое окно и круто .... Но представь наши зимы.... Отсутсвие солнца( ....

Я сторонник современных технологий вмеру и красиво))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×