Перейти к контенту

Хильда

Старожилы
  • Число публикаций
    8 374
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    46

Весь контент пользователя Хильда

  1. "Беседку " в Баре не задушишь,не убьёшь... не перепьёшь.((( Кирилл, лучше уж с вами в монастырь... в аббатство. Тишины хочу, тишины... Нервы, что ли, обожжены?
  2. Ты меня на рассвете разбудишь, Проводить необутая выйдешь. Ты меня никогда не забудешь, Ты меня никогда не увидишь. (На рассвете 26 марта здесь была фотография необутой Хильды ... Кто свидетель? Глэм свидетель.))) Я знаю, чем скорей уедешь ты, Тем мы скорее мы вечно будем вместе. Как не хочу, чтоб ты уезжал, Как я хочу, чтоб ты скорей уехал. Возьми меня, возлюбленный, с собой, Я буду тебе парусом в дороге, Я буду сердцем бурю предвещать. Мне кажется, что я тебя теряю. Не мигают, слезятся от ветра Безнадежные карие вишни. Возвращаться – плохая примета. Я тебя никогда не увижу. Заслонивши тебя от простуды, Я подумаю – Боже Всевышний. Я тебя никогда не забуду, Я тебя никогда не увижу. И качнутся бессмысленной высью Пара фраз залетевших отсюда. Я тебя никогда не увижу, Я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу, Я тебя никогда не забуду. Спасибо Константину Богомолову за прекрасное музыкальное сопровождение .... Всем,наполнив свои бокалы, смотреть и слушать здесь - https://www.facebook.com/100001871017107/videos/1328723573866664/ P.S. Наташа Enola , по дружбе...тем, кто забанен на ФБ, напой завтра утром своими словами . Я в тебя верю, у тебя получится ! ))) P.P.S. Кто-то очень хорошо написал в комментариях у Богомолова: " Не относиться к себе слишком серьёзно - большой и важный дар. "
  3. И вы, Кирилл... ) Желтых огней горсть в ночь кем-то брошена. Я твой ночной гость, гость твой непрошеный . Что ж так грустит твой взгляд, в голосе трещина . Про тебя говорят - "Странная женщина" Странная женщина, странная... Схожая с птицею раненой. Грустная, крылья сложившая, радость полета забывшая. Кем для тебя в жизни стану я? Кем для тебя в жизни стану я? Странная женщина...странная ...
  4. Razdray, огромная просьба от всех тех, кто любит детей, путешествия, танцы, фитнес, книги фэнтези и сериал "Друзья". ))))) Всегда берегите сотого...в реальной и виртуальной жизни . Берегите СОТОГО ! Чин-чин! Бывает друг, сказал Соломон, Который больше, чем брат. Но прежде, чем встретится в жизни он, Ты ошибешься стократ. Девяносто девять в твоей душе Узрят лишь собственный грех. И только сотый рядом с тобой Встанет – один против всех. Ни обольщением, ни мольбой Друга не приобрести; Девяносто девять пойдут за тобой, Покуда им по пути, Пока им светит слава твоя, Твоя удача влечет. И только сотый тебя спасти Бросится в водоворот. И будут для друга настежь всегда Твой кошелек и дом, И можно ему сказать без стыда, О чем говорят с трудом. Девяносто девять станут темнить, Гадая о барыше. И только сотый скажет, как есть, Что у него на душе. Вы оба знаете, как порой Слепая верность нужна; И друг встает за тебя горой, Не спрашивая, чья вина. Девяносто девять, заслыша гром, В кусты убечь норовят. И только сотый пойдет за тобой На виселицу – и в ад!
  5. . Следствие вели Колобки ? Слона нашли ?)))) P.S. Кстати,ты объявление при входе в Бар на всякий случай повесь ... "Здесь вам не Беседка, здесь климат иной !")))
  6. А ,кстати, не знаешь где искать ответ Глэма на вопрос : "А кто такая Хильда ? "))))
  7. Уверена ,с милыми дамами здесь всё как всегда ....дефицит только кавалеров ))) Надеюсь, они берегут вас с Глэмом )))
  8. Построив свой дом на пороге Луны, Живу без часов, без газет и без книг. Смотрю по ночам прошлогодние сны, Снотворное звезд, положив под язык. И лишь по утрам, когда лунный дождь Стучит по стеклу позабытый мотив, Я осознаю, что все это - ложь. Но ты заходи... Но ты заходи - Мой дом за углом Этого дня. Тебе по пути, И, если будет не в лом, Навести меня. Но ты залетай - Мы будем пить чай В рождественской мгле. Я тоже зайду, Когда будет рай - И там у вас на Земле. Здесь у вас на ИВД ...
  9. И я люблю тебя нежно. Но ты же сама знаешь ...))) Никогда ничего не вернуть, Как на солнце не вытравить пятна, И, в обратный отправившись путь, Всё равно не вернёшься обратно. Эта истина очень проста, И она, точно смерть, непреложна. Можно в те же вернуться места, Но вернуться назад невозможно... P.S Новому поколению любителей дизайна настоятельно рекомендую для поднятия настроения в моменты сильной усталости от своих ремонтов читать эту тему с 1 страницы...Enjoy )))
  10. Спасибо , Кирилл ! Опередили меня . Завсегдатаи этого заведения всегда знали толк в хороших напитках и беседах. )))) Какая жалость... Выступление латиноамериканского трио "Лоса Момучас " в Баре пропустила.... Пели они, как это у них принято, на своём родном ланиноамериканском языке. Пели самозабвенно, нередко даже заходясь. Была исполнена песенка «Ай-яй-яй-яй-яй, компанья», что, в переводе, означает «Ой-ёй-ёй-ёй-ёй, коллектив».)))) Ай-я-я-я-яй компанья! (Ой, ой, ой коллектив!) Atompups, пробила всё-таки сегодня ты меня на скупую ностальгическую слезу . Хоть бы плеснула в бокал из своих запасов на полках в шкафу-библиотеке .))) Три года пролетели, как один день...Кажется,что эта тема была открыта только вчера. Сколько было выпито и спето, как мы зажигали , какие битвы пережили ...А как мы ДИЗАЙНЕРИЛИ ? Какие интерьеры создавались на наших глазах в квартирах и домах с помощью настоящих профессиональных дизайнеров и без . Ты помнишь , как всё начиналось? Всё было впервые и вновь ...))) С любовью к хозяйке Бара , с огромной благодарностью всем авторам моих любимых тем этого форума самых ярких лет в истории его существования (с 2008 по 2014 год) , многие из которых и сегодня рядом со мной в этом безумном и прекрасном виртуальном мире , где есть жизнь и без дизайна. ))) Я жизнь испил до дна, Я всё изведал в ней... не скрою. Но , что куда важней , Я был всегда собою. За спесь страдал подчас , Но сожалел совсем немного... Сполна и не ропща , Платил по всем счетам от Бога... Трудны бывали времена, Нас жизнь кидала и трясла, В чём сомневался - отвергал , Я не стремился улизнуть , И выбирал всегда свой путь ... Любил , переживал , Бывал любим и нежеланным, Сейчас всё улеглось И кажется таким забавным ... Я выбирал свой путь ! Yes , it was my way ! P.S. Остальных просьба не беспокоиться, их покой я не нарушу ..)))))
  11. Хильда

    Сломал мозгЪ :)

    http , по вам в первую очередь.Разберу на молекулы и закатаю в асфальт ...Глупость наказуема .
  12. Галина , вам уже многое пожелали сегодня ... Мне не хочется повторяться ... Дмитрий Быков недавно сказал о своих студентах в МГИМО такие слова : «Ребят, у меня такое ощущение, что вы – плод моего воображения просто. Вы знаете почти всё, что знаю я, вы оперируете теми же цитатами, вас интересуют те же вещи. Я мог только мечтать о таких студентах. Откуда вас привезло?» Я вам хочу пожелать умных и интересных студентов . Пусть они с вашей помощью не только смогут выучить английский язык , но и научатся хорошо понимать , что пишут и говорят на этом языке ...
  13. Глэм ... Вернулись ... Эмоция радости и счастья у меня))) Спасибо . Ну кто мне кроме вас правду скажет ? Только Кирилл иногда ))) Для наших " мамочек - алкоголичек " .... Не забудьте положить детям завтрак ! )))
  14. Почему "неожиданно " ? Да лучше меня на этом форуме нет человека, пора бы уже понять ... Давно вас не видела , потеряла ... Думала , что всё в окопе пьёте без закуски обмываете .. Волновалась ... Мне же вас с Кириллом вашим супругам надо 1 сентября в целости и сохранности сдать ))) Я , как нормальный человек, всегда забываю , что вы лайки ставите не приходя в сознание не смотря ролики на ютьюбе . )) Джонсик , я лечиться к тебе не пойду !))) Ты же заслуженный врач России , клятву Гиппократта когда-то давала . Как ты могла для наших любимых форумчан принести эти рецепты ? Ты же про их головы всё знаешь ...(( Они же насмотрятся " Бесогон TV " Михалкова на РТР и после просмотра все побегут лечиться по твоим рецептам . Что от форума останется , ты подумала ? Не поговорить !!! Как ты могла , подруга ...)))) На вас я уже давно крест поставила ... рукой махнула... ((( Сейчас только сделаю себе подборку ваших признаний в любви для своей подписи ... Пусть люди знают , с кем имеют дело )) Ты мне не снишься вот уж неделю, Сны пpолетают белой метелью... Ты мне не снишься, кто ж тут виновен, Если ошибку звали любовью, Сами назвали, сами pешили, Hе понимая, что поспешили... Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем.... ((( Остальные , думаете , такие же, как вы ... любви нет ? Все вокруг мне врут ? )))
  15. Не верю .(((... Пропажа Глэма на совести доктора Джонсика !
  16. И на том спасибо )) Друга куда дели ? Где наш начальник транспортного цеха ... Его кто-нибудь видел на территории нашего ликёро-водочного завода этого форума ? Я скучаю ... Я волнуюсь . Всё ещё обмывает продажу своей квартиры без закуски ? Я ему принесла её )))
  17. Что это за агрегат ... Не отравите ? ))) Эх ... если бы только виски (((((
  18. В этой теме и на этом форуме многие клялись мне в вечной любви и дружбе ... Ну ладно Глэм , с ним всё ясно , от него я ничего хорошего уже давно не жду ))) .... Но все остальные ? !!!!!!! Как могло получиться так , что я , ни разу не родившаяся в августе , принимала поздравления в этом баре ... в то время как настоящая новорожденная Львица накрывала столы в своей теме ? ... И мне НИКТО ... НИКТО !!!! об этом даже не сказал (((((((((((( И эти люди называют себя моими друзьями ... (((( Но теперь я точно знаю ... Самый надёжный способ запомнить дату чьего - то дня рождения ... это пропустить его однажды )))) Марина, говорят что самыми последними с днём рождения поздравляют самые близкие друзья .... Пусть будет так )))) Мне последнее время все труднее веселиться и находить слова для любых поздравлений . Я верю , ты сможешь меня понять . .. Попробую сегодня поздравить тебя чужими ...))) Этим почти осенним московским вечером я принесла тебе таблички для твоей двери ... цветы для твоего сада ... немного выпивки... мороженое из нашего детства на десерт ... и певца нашей юности ... Ведь .... Наше общее детство прошло На одних букварях, От того никому ничего Объяснять и не надо.... Вы не поняли, лорд , миссис Я отнюдь не прошусь к вам в чертог. Мне вот только казалось Нам есть, что поведать друг другу. ))))
  19. Спасибо , Лана . Котиков много не бывает ... По теме )))
  20. Сегодня День Рождения у Фаины Раневской. Тыц . "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи..." В подпись себе эти слова надо поставить )))))
  21. Не горюнься , милая Фома ... прорвёмся и без золотой рыбки )))
  22. Ладно ))) Про прайд замечательно. ... Но где моя золотая рыбка ? )))
  23. Я так и знала ... Ничего , ничего святого для вас нет . Раз третий день пропиваете , точно две цены с беженцев взяли ... а могли бы без денег пустить к себе пожить ... А Кирилл что ... консервы из своего сухого пайка другу не подкинул ? Только на меня у вас одна надежда ))) Вы же знаете .. у меня дома только пармезан и Боржоми . Такой закуски хватит ? До утра продержитесь ? ))
  24. Лето , ах , лето ))))) Марин , сегодня уже не мой день .... Ну сколько можно принимать поздравления . Сегодня у нас по списку Ёлка и День Независимости Украины ! Глэм итак третий день из окопа не вылезает ... Мы как с Вироной отмечать что-нибудь начинаем зажигать начинаем , лучше всем прятаться , чтобы шальной пулей пробкой от шампанского не задело. ))) Ему Кирилл холодной водки с горячей печёной картошкой и консервами в окоп приносит . Ты не успела его лицо на аватарке увидеть , позеленел , схуднул сильно за эти дни . Сейчас , смотрю, совсем дело плохо .... принялся уже за свой мозг . Глэм, зачем вы нас так пугаете .Я за вас волноваться начала , положите нож и вилку на место ... может вам семечек подвести ?))) Пока налейте себе ... Для вас принесла )))
×
×