Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 666

Рекомендуемые сообщения

Эти невыносимые люди говорят, что часть червяков превратилась уже в жуков. Верю на слово. Чота у самой нет желания приближаться к этим гадам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сердцем почуяла, что жучки-козявочки - ваша тема )))

И таки да.. Ботаника вполне имеет место быть на простенке. Кстати.. лист монстеры под стеклом в рамке тоже очень душевно смотреться будет. Я когда-то делала  подобные варианты. Плотные кожистые листья довольно долго "живут" под стеклом. И меняя цвет выглядят тоже не плохо.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Оля... червяки, мышь... Я еще когда в школе училась решила цветочки по весне пересадить... Увидела, машина на улице выгрузила свежий грунт, втихаря набрала мешочек земельки... потом тоже подпрыгивала когда ЭТО в земельке-то зашевелилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жизнь!

Олечка, держись! Не, мышь дома - это перебор. У меня бы все трое стояли с чемоданами и мышью в руках. Пусть живут там же, где ее нашли.)) 

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как питание мыши? Поглощает добро-то?))

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×