Перейти к контенту

Mar1sa

Старожилы
  • Число публикаций
    737
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Mar1sa последний раз побеждал 10 Июня 2012

Mar1sa - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Московская область

Недавние посетители профиля

1 263 просмотра профиля

Достижения Mar1sa

Ученик

Ученик (4/4)

221

Репутация

  1. Mar1sa

    Новостройка 51м!

    Поздравляю с продвижением, молодцы! У нашего кошака праздник души и сердца, когда домой привозят что-то в коробках. Обожает картонное все - и подрать, и поспать, и полазать как Мару :)))
  2. Блин. Оля, можно на "ты"? Я непроходимо тупа в вопросах планирования пространства. И ну ваще ничего сказать не могу... Прошлую квартиру помню, видела. Согласна с теми, кто пишет, что и в этот раз не ошибешься, т.к. "оно" или есть, или нет :) Про двухъярусную кровать повторюсь - по возможности отговори сына. Если никак - то минимальная высота у второго яруса. Т.к. душно и пыльно, да.
  3. Mar1sa

    Новостройка 51м!

    Ну обалденная плитка. Оч. красивая. Я такую люблю... Вообще, столько всего нравится, чего я у себя не использовала (не попало в концепцию), что хоть плачь :) Мои профанские 5 коп - имхо такая плитка на полу обязывает иметь нежные однотонные стены... а если площадь ванной позволяет - можно и минимум декорчика какого-нить, но идеально сочетающегося с этой плиткой...
  4. Mar1sa

    Новостройка 51м!

    Плитка просто обалденная. Прям даже жалко такую на пол :)))) На фото, наверное, не спальня, а гламурная ванная :)
  5. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    Нафиг-нафиг эта аппаратура... Смартфона поскромнее достаточно :) Про котофф невкурила, но это временные трудности. Ща атомпупс отсыплет кофе...
  6. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    Флудите виртуозно, я давно такого не читала! Теперь точно буду постоянным читателем, т.к. с художественной лит-ры давно не прет, а такое собрание виртуозов редко встретишь в одном месте :) Буду учиться!
  7. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    Я не теряю надежды!
  8. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    Мда... вот теперь я точно тихонечко постою в сторонке с пивом и семками... В темы про дома и таунхаусы здешние не хожу дабы не загружать остатки мозга ненужной информацией :)))) а какая была тема!
  9. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    ДА! Белые соленые... А это точно кофе? :)))))
  10. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    Я в таких случаях обычно иду за пивом :)
  11. Mar1sa

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо большое! Грунт в этом случае необходим или можно без него? Просто я красила чисто сосновые дверцы, ничем не обработанные, не грунтовала. Просто покрасила в два слоя. Вроде, полет нормальный...
  12. Mar1sa

    Перекрашиваем мебель

    Опытные форумчане, подскажите плииз. Хочу покрасить в белый цвет основание и ноги у этого стола Пишут о покрытии - морилка, прозрачный лак (честно говоря, я лака там не наблюдаю в полном смысле этого слова - все приятно-шершавенькое такое :))). Можно ли сразу красить или необходимо зашкурить поверхность?
  13. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    Изначально в Интернете по причине его распространенности "там", где You - это и Вы, и ты, среди компьютерщиков повелось "ты"... мне это объяснение очень нравится и удобно :) А подпись актуальная... да:)... и твоя, и Хильды, и... многие подписи тут мне тоже нравятся!
  14. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    А посмотрим... как ответят :) Со мной на ты - и можно, и нужно, пожалуйста.
  15. Mar1sa

    Сломал мозгЪ :)

    Ура! Вторглась-таки, и бесплатно успела! :) Пойду мучить вопросами своих читателей, на коих молюсь денно и нощно... даже сама приплачивать готова...
×
×