Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Под холодильником можно сделать подиум, в котором и будут трубы с водой... У меня так сделано и холодильник на этом месте гораздо лучше смотрится и не выглядит монстром и окно не перегораживает, проверено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорю что выхода из этой ситуации нет, просто слишком много мороки, на мой взгляд. Да и зазор этот, надо хотя бы 65 мм, иначе холодильник не откроется. Если в рублях сравнить вариант chadaevaoksana и мой, то мой значительно дешевле. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорю что выхода из этой ситуации нет, просто слишком много мороки, на мой взгляд. Да и зазор этот, надо хотя бы 65 мм, иначе холодильник не откроется. Если в рублях сравнить вариант chadaevaoksana и мой, то мой значительно дешевле. Как-то так.

Извините, тут все как у вас, для холодильника осталось 660мм

post-9933-0-62620100-1341388825_thumb.jpg

Если вам мало можно вместо нижней 200 сделать 150мм, а вверху вместо одного 800мм - на 600мм+150 полочку, Добавится еще 5см - итого 71см

А на счет- дешевле, я думаю тут не критичная разница, я бы выбрала удобство. Конечно подиум-ящик под холодильник для коммуникаций

Зато при входе взгляд сразу не упирается в монстра, да и просто надо решиться и поменять место его размещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! У меня вопрос: стоит ли делать в моей мизерной ванной теплый пол или хватит электрического полотенцесушителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой же крохе сделала и ни капельки не жалею... зимой ооочень приятно... сейчас, конечно, выключен, тк полотенцесушитель жАрит, как чумачедший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень жалею что не сделала в свое время.

Летом, когда отопление отключают, все мокнет - конденсат на унитазе, трубах.

Вентиляция никакая в хрущах. Просто муки. Электрический полотенчик не спасает.

Буду переделывать - обязательно положу теплый пол. Мне и надо то 1-1,5м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×