Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

похвастайтесь СВОИМИ однушками в СКАНДИНАВСКОМ/ЕВРОПЕЙСКОМ стиле! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

libushe У Вас 0чень-Очень красиво!!! Самое сложное выдержать стиль во всей квартире- особенно в санузлах- и Вам это удалось на славу!

А мне наоборот понравилось стекло у Вас на фартуке: не знаю, как там вживую, но на фото не создает ощущения многцветия. Подскажите, на фартуке это рисунок или, что маловероятно, что-то под стеклом. Мне этот рисунок напоминает эту картинку

Это рисунок прямо на стекле. Рисунок похожий, да, кажется такой орнамент "дамаск" называется. Просто из того, что в фирме стеклянной предложили, выбирала, что не слишком бы "обязывало" к определенным цветам и мотивам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, созрела вроде бы сфотографировать некоторые уголки квартиры.

Как я и говорила, у нас двушка, что сильно добавляет места для маневра :)

Первый опыт загрузки фотографий, надеюсь, не выйдет комом

Это гостиная

Libushe, очень,очень понравилась Ваша квартира! Очень достойно и с умом! А какая у Вас высота потолков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe, Вам определенно надо на конкурс!Я бы за Вас проголосовала. :)

Очень мне у Вас понравилось, ОЧЕНЬ! В такой квартире, кмк, легко дышится и легко живется, чего Вам от души желаю.

Шепотом: восхищаясь квартирой в целом, немного "споткнулась" на фартуке.Вроде как он не из вашей оперы... Возможно, это просто мое больное место, сами уже год живем без фартука на кужне, все определиться не можем :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe,очень гармонично,знаю,как это сложно,выдержать выбранный стиль до конца,Вам это удалось,спасибо за показ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирка libushe, очень симпатичная :fund02060: :fund02060: :fund02060: ... но мне показалась, что она совсем не скандинавская. Скорее mix. :fund02009:

Для скандинавской слишком много деталей, разных деталей и слишком мало свободного места (даже на стенах)...

например:

- стена с диваном слишком перегружена, я бы не делала полок а вместо трех фото сделала одно большего формата и в другой раме рядом со шкафом..

- панно в ванной, явно не вписывается в скандинавский стиль..

- балки ... странные, зачем? пластик?

Скандинавский стиль крайне прост, иногда немного примитивен и аскетичен.. но всегда не надуман, а в этой квартире слишком много сделано того, что можно было не делать....А вот кухня удалась на скандинавский лад... все это исключительно ИХМО.

Повторюсь, квартирка симпатичная, но по моему не совсем скандинавская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знаю сколько времени сижу завороженная перед экраном забыв о ребенке и о муже.... и в уме только одно " умеют же люди создавать красоту!"....

Все очень понравилось!!!! А часы! Часы! Обожаю такие! Скажите - откуда? А я все сомневалась пойдут ли такие в скандинавский интерьер.... и стулья на кухне - где брали?

Вот так и сразу с вопросами :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe, какая же у вас обалденная квартира! Я очень мало понимаю в скандинавском стиле, но для меня она выглядит совершенно скандинавской. У вас кажется высокие потолки, сталинка? Заметила на фото кухни, что окно хорошее, высокое, здорово смотрится. Не знаю, чем вас не устраивает фартук кухонный, мне очень понравился, выглядит вполне в тему.

Единственная придирка - почему панно с видами Манхэттена в ванной? Чужеродное, не вижу ему оправданий ни стилистически, ни визуально.

А вообще, все настолько прекрасно, что вам надо на конкурс выставляться обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe, у Вас очень красиво! Спасибо, что поделились фото и информацией! Подскажите, пожалуйста, производителя Вашего замечательного канделябра в туалете. Давно ищу нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ квартира!!! Очень уютная, интересная, с изюминкой. Интересно было бы посмотреть как вы оформили вторую комнату и прихожую :) Может поделитесь с нами фотографиями?!

Вторая комната и прихожая самые недоделанные...

Кровать даже показывать не буду, она совсем ни к чему не подходит; но не можем выбрать новую, разрываемся между белым деревом и белой ковкой.

Но просто хотела показать, что над изголовьем у нас вместо акцентных обоев - березки

DSC_1477.JPG

Такая же березка у туалетного столика, и птичка на двери

DSC_1462.jpgDSC_1460.jpg

DSC_1471.jpgDSC_1475.jpg

Плакат с НЙ должен был висеть в гостиной над диваном, но оказалось, что плохо смотрится, так что там поселились велосипедисты, а этот вид открывается нам с кровати:) Понятно, что с деревьями и птичками он не слишком вяжется, но пока мы на этом остановились

Моя мечта - поставить у рабочего столика красивущий дизайнерский стул... Но пока как-то так.

DSC_1481.JPGDSC_1466.JPG

Прихожую тоже надо доделать немного, не знаю, насколько понятно по этим фото, как она выглядит

DSC_1490.jpgDSC_1498.jpg

детали

DSC_1518.JPGDSC_1417.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь к вопросам:

Elena_Y, Sintra, Miracle, Aziatka - спасибо за добрые слова!

Byasha, высота на бумаге 3 метра, в реальности в разных концах комнаты она от 2,8 до 2,9 (больно кривые потолки :(

Miracle - часы мы купили в отпуске :) но я такие же видела в Москве и Подмосковье в цветочных магазинах и во всяких лавках с Провансом

Anastasija - светильники L'Arte Luce, мы их в Леруа Мерлен покупали, но они оттуда моментально исчезли. Есть везде в москве, где есть светильники, правда по ценам в 2-3 раза выше, чем в Леруа...

Aziatka - Манхеттен это остатки былой идеи, изначально хотели в квартире много НЙ, и шторы с ним (если присмотреться, на кухонной шторе), и шторка в ванную (которая три года лежала, ждала своего часа, а потом провисела один день и была снята :), и собственные фото из НЙ, и панно, и постер, и карты метро - но потом идея сменилась, а панно не сменишь уже :) Но вообще панно на плитке - гиблая идея, столько времени занимает, и денег, и столько шансов, что брак какой-то случится - больше не буду с этим связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×