Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

похвастайтесь СВОИМИ однушками в СКАНДИНАВСКОМ/ЕВРОПЕЙСКОМ стиле! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это гостиная

DSC_1337.JPG

Присоединяюсь ко всем комплиментам в адрес Вашей квартиры. В такой мне хотелось бы жить.

Расскажите, пожалуйста, подробнее про Ваш диван. Кто производитель? Какие габариты? Раскладывает ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libushe - принимайте мои восхищения!!! Получился настоящий европейский интерьер в самом лучшем смысле этого слова! Если Вы все это сами создали, то... не думали о начале новой карьеры? :fund02025:

По поводу однушек, посмотрите темы Щурэк, Nionara, marishagr. Помню только про кухни, но стоит заглянуть еще в темы abwgdeyka и Svetlasya. Есть еще немало красивых квартир, но однушки пока не могу припомнить.

у Рябины еще Скандинавия жестко соблюдается, но там не однушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, созрела вроде бы сфотографировать некоторые уголки квартиры.

Как я и говорила, у нас двушка, что сильно добавляет места для маневра :)

Первый опыт загрузки фотографий, надеюсь, не выйдет комом

Это гостиная

Ух ты ! Какая у вас красота вышла! Мне очень нравится.Почему вы еще не на конкурсе ivd? Шторы какие у вас необычные! Молодцы!clapping.gifclapping.gifclapping.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Именно СВОИМИ, а не картинки с глянцевых журналов. Есть такие??? :clapping: Очень хотелось бы посмотреть как это У НАС, а не у них выглядит :giri05025:    

Мы из однушки сделали двушку.

Большое желание, чтобы стиль определили гуру нашего форума, как бы винегрет не получился :fund02025:.,а дальше действовать, по указанному пути, чтобы дров не наломать. Или нужны готовые картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рябины еще Скандинавия жестко соблюдается, но там не однушка.

))))))))))) чуствую меня тут никогда не забудут. Столько я своих, а главное чужих сил потратила для того, что б прикипеть душой к этому СКАНДИНАВСКОМУ стилю...

Тока фоток все еще нет... послуднюю люстру только получила, с столешницу на камин еще и не привезли ((( ремент дело бесконечное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) чуствую меня тут никогда не забудут. Столько я своих, а главное чужих сил потратила для того, что б прикипеть душой к этому СКАНДИНАВСКОМУ стилю...

Тока фоток все еще нет... послуднюю люстру только получила, с столешницу на камин еще и не привезли ((( ремент дело бесконечное...

да, Рябина, да, не забудем!!! твою скандинавскую планировку пару лет рожал весь форум.

так что ждемс фоток. в процессе даже интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая интересная и нужная тема! :fund02047:

Очень красивые интерьеры на картинках получаются: светлые и воздушные. Сама планирую в таком стиле ремонт, но никто из близких меня не понимает, "больница" говорят у тебя получится или "офис".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe очень воздушно и лего у вас, красота! Тоже стараюсь сделать у себя квартирку в таком же духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe !!!!

Как у Вас здорово получилось!!!!! Прям услада для глаз!!!! Ткань на римках такая оригинальная!!!

Молодцы!!! Счастья Вам !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку много вопросов про шторы, давайте расскажу про свою авантюру

Я на одном буржуйском сайте увидела картинку ткани непонятного назначения, они ее tapestry назвали, т.е. гобелен, предлагали использовать как покрывало или как ковер на стену.

121260.jpg?132922765485556.jpg?1329227654

И я решила, что мне нужна такая штора:)

Не уверена, что это того стоило - ткань оказалась капризная, шторы перешивать пришлось, да и наверное можно было дизайн поинтереснее придумать, с кантами какими-то, но мне так понравилась сама идея, что на ткани - вид из окна, и я эту ткань на окно как раз вешаю... Так что откуда брала, сказать могу (сайт urbanoutfitters.com), но не уверена, что могу посоветовать с этим связываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×