Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

похвастайтесь СВОИМИ однушками в СКАНДИНАВСКОМ/ЕВРОПЕЙСКОМ стиле! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, созрела вроде бы сфотографировать некоторые уголки квартиры.

Как я и говорила, у нас двушка, что сильно добавляет места для маневра :)

Первый опыт загрузки фотографий, надеюсь, не выйдет комом

Мои поздравления/восхищения.. даже проектор уместили.. мячта!! только на мой непрофессиональный взгляд, одна фотка с велосипедистами лишняя и диван от окошка чуть отодвинуть, хотя может так удобнее кино смотреть.. ПОЗДРАВЛЯЮ и СПАСИБО!! Атмосфера передана прям на 100% так уютно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная атмосфера в интерьере..... мне как раз, наоборот, понравилось, что и картины - три, и что диван "не отцентрован"..... это превносит натуральность интерьеру...снимает "причесанность"...... отличная работа!!!! Поздравляю!!!! :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово получилось, молодцы!

Можно вопросики?

Почему не стали центровать по стене диван? Полка над диваном - функциональная необходимость?

Спасибо за добрые слова!

Мне ужасно забавно, что столько вопросов вызвал диван, потому что мы ни на секунду не обсуждали даже вариант поставить его по центру:) То есть не могу сказать что у нас был довод против центрирования, потому что даже дискуссии не было на эту тему:)

Во-первых, на полке проектор и напротив - экран со всеми колонками

А во-вторых, напротив ниша в стене на кухню. Мы убрали часть стены и получилось общее пространство, хотелось чтобы те, кто на диване, и те, кто на кухне, были рядом.

Может быть с этой фотографией будет понятнее

DSC_1434.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на мой непрофессиональный взгляд, одна фотка с велосипедистами лишняя

ха, велосипедисты покупались вообще в другой конец квартиры) над диваном планировалась одна картинка, но очень-очень большая

а потом, когда начали примеривать, они как-то "переехали" сами туда :)

Ну и посмотрите, разве же их можно друг от друга отделить? :)

DSC_1410.JPG

DSC_1409.JPG

DSC_1411.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная атмосфера в интерьере..... мне как раз, наоборот, понравилось, что и картины - три, и что диван "не отцентрован"..... это превносит натуральность интерьеру...снимает "причесанность"...... отличная работа!!!! Поздравляю!!!! :give_rose: :give_rose:

Спасибо огромное! Очень приятно от Вас услышать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво ... очень очень.. легко и воздушно. Молодцы

Спасибо большое! Очень приятно!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ткань на шторах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово. стильно.

а что за витрины? какая их ширина. ищу что-то похожее.

рисунок на римках в печать отдавали или готовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libushe - принимайте мои восхищения!!! Получился настоящий европейский интерьер в самом лучшем смысле этого слова! Если Вы все это сами создали, то... не думали о начале новой карьеры? :fund02025:

По поводу однушек, посмотрите темы Щурэк, Nionara, marishagr. Помню только про кухни, но стоит заглянуть еще в темы abwgdeyka и Svetlasya. Есть еще немало красивых квартир, но однушки пока не могу припомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×