Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

похвастайтесь СВОИМИ однушками в СКАНДИНАВСКОМ/ЕВРОПЕЙСКОМ стиле! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ох, это был больной вопрос. Т.к. оказалось что из всех шкафов в мире нам по размерам подходит одна единственная модель. Я не только в Москве все стеклянные шкафы перерыла, я даже из интереса на английских и шведских сайтах смотрела - но ширину 70 см никто не любит, а уже 75 нам не влазит. В результате мы взяли Villinki, вариант совсем не бюджетный, но делать на заказ примерно так же выходило. Вот например на этом сайте они есть, хотя мы не в интернете брали http://domkabinet.ru/villinki. Вообще мебель совершенно чудная, очень приятная, качественная, я бы с удовольствием ей бы одной все обставила, вот только цены для нас высоковаты :sorry:

вот-вот! И я ищу 70см, макс 75. и по виду это то, что мне подходит.

На сайте Villinki не нашла прайса. Во что вам встали две витрины плюс нижний шкафчик с деревянными дверцами (можно в личку)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет - пока ещё немного недоделан, пары плиток не хватает.

Зато есть канделябр, который меня неизменно радует. Надо же было где-то похулиганить :)

DSC_1515.jpg

Не могу отучить мужа читать в туалете, решила смириться и купить такую штуку специальную, с отделением для журналов

DSC_1425.jpg

С ванной такая история - мы до сих пор не можем договориться, какое зеркало сюда подойдет. Поэтому пока у нас зеркало бумажное :giri05003:

DSC_1427.jpg

DSC_1504.jpg

DSC_1505.JPG

DSC_1506.JPG

Здорово! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно!

Бесподобно уютно. Тут бы я жила! Отлично реализовано, нравится ВСЕ! (с фартуком только согласна :))Спасибо, буду тырить идеи, можно? :)

Меня страшно колбасит между скандинавией и сочетанием венге/беж (как у evgenynikon - тоже открыла его тему и ахнула - это же все как я люблю, вплоть до плитки), сейчас в квартире стяжка... для принятия решения осталось так мало. Вчера думала - все, венге/беж а-ля Евгений. Теперь увидела ваше и думаю - блин, а может, а-ля libushe? :)) Жаль, я так поздно нарыла ваш форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно!

Бесподобно уютно. Тут бы я жила! Отлично реализовано, нравится ВСЕ! (с фартуком только согласна :))Спасибо, буду тырить идеи, можно? :)

Меня страшно колбасит между скандинавией и сочетанием венге/беж (как у evgenynikon - тоже открыла его тему и ахнула - это же все как я люблю, вплоть до плитки), сейчас в квартире стяжка... для принятия решения осталось так мало. Вчера думала - все, венге/беж а-ля Евгений. Теперь увидела ваше и думаю - блин, а может, а-ля libushe? :)) Жаль, я так поздно нарыла ваш форум...

Эх, очень, очень Вас понимаю и желаю скорее принять решение! У нас было проще - скандинавский захотел муж, а я-то как раз склонялась скорее к такому стилю, как у evgenynikon.

Субъективное мнение - в России со скандинавским стилем сложнее искать мебель. Кроме Икеи, BoConcept и Villinki тяжело найти что-то, разве что в Финляндию ездить за мебелью. Ну и конечно шарм настоящему скандинавскому стилю добавляют антикварные вещи либо супер-дизайнерские, что тоже искать сложно и затратно (мы так и не созрели на это :) Мне кажется, венге/беж больше места для маневра оставляет, и по размерами, и по моделям. (одну только чисто черную и чисто белую плитку на пол мы измучились искать, был бы беж - уверена, больше хороших вариантов нашлось бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, очень, очень Вас понимаю и желаю скорее принять решение! У нас было проще - скандинавский захотел муж, а я-то как раз склонялась скорее к такому стилю, как у evgenynikon.

Субъективное мнение - в России со скандинавским стилем сложнее искать мебель. Кроме Икеи, BoConcept и Villinki тяжело найти что-то, разве что в Финляндию ездить за мебелью. Ну и конечно шарм настоящему скандинавскому стилю добавляют антикварные вещи либо супер-дизайнерские, что тоже искать сложно и затратно (мы так и не созрели на это :) Мне кажется, венге/беж больше места для маневра оставляет, и по размерами, и по моделям. (одну только чисто черную и чисто белую плитку на пол мы измучились искать, был бы беж - уверена, больше хороших вариантов нашлось бы)

А, у нас и сейчас сплошная Икея :) И одна белая комната в двушке.

К тому же, я не педант и не так чтобы дизайнер, все на обывательском уровне, т.е. на супер идеальное воплощение не претендую :) Эх... буду думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у вас газ, вы ведь стенку в гостиную ломали? перепланировку узаконивали спокойно?

Насколько я понимаю, проблемы возникают, если однокомнатная квартира. Т.к. нельзя спать в том же помещении, где газ. А у нас получается, что гостиная по меркам БТИ превращается в большую кухню, но спальня остается отдельным помещением, это вроде бы ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта полочка в ванной, она где висит? на задней стенке ванной? и где вы такую приобрели?

Это, хехе, опять икея) кухонный рейлинг, не помню названия, но одна из основных моделей.

Висит над ванной, с противоположной стороны от душа (т.к. душ и кран - в ногах, полочка - над головой, если лечь в ванну).

Несмотря на опасения свекрови, ничего туда не затекает и вода от душа не долетает. Но если бы и затекало, в этом "корытце" есть поддон с дырочками, ну и можно его вынимать и мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×