Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

похвастайтесь СВОИМИ однушками в СКАНДИНАВСКОМ/ЕВРОПЕЙСКОМ стиле! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Libushe - принимайте мои восхищения!!!

Спасибо огромное за отзыв :) Ужасно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libushe, браво! красота неимоверная. буду на вас равняться (насколько это возможно в квартире, где минус одна комната от вашей ))

А если не затруднит, покажите еше фото кухни-что там за фартук такой нежный? И ванную бы посмотреть *смущается* )

еще раз браво )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за витрины? какая их ширина. ищу что-то похожее.

Ох, это был больной вопрос. Т.к. оказалось что из всех шкафов в мире нам по размерам подходит одна единственная модель. Я не только в Москве все стеклянные шкафы перерыла, я даже из интереса на английских и шведских сайтах смотрела - но ширину 70 см никто не любит, а уже 75 нам не влазит. В результате мы взяли Villinki, вариант совсем не бюджетный, но делать на заказ примерно так же выходило. Вот например на этом сайте они есть, хотя мы не в интернете брали http://domkabinet.ru/villinki. Вообще мебель совершенно чудная, очень приятная, качественная, я бы с удовольствием ей бы одной все обставила, вот только цены для нас высоковаты :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем комплиментам в адрес Вашей квартиры. В такой мне хотелось бы жить.

Расскажите, пожалуйста, подробнее про Ваш диван. Кто производитель? Какие габариты? Раскладывает ли?

Спасибо!!!

Насчет дивана... Рискую быть закиданной тапками, но вся-вся мебель в квартире, кроме стеклянных шкафов и кухни - из Икеи. Это самый обычный Карлстад, трехместный, раскладной, со сменными чехлами, с радостью оторванный на распродаже:) Сидеть мне лично ужасно нравится, лежать гостям вроде бы тоже понравилось. Но мы один раз только раскладывали, так что насколько выдержит ежедневную нагрузку - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! Какая у вас красота вышла! Мне очень нравится.Почему вы еще не на конкурсе ivd? Шторы какие у вас необычные! Молодцы!clapping.gifclapping.gifclapping.gif

ОМГ! Такой комплимент от Крайт, в картинках которой я столько времени искала вдохновение! Я же все ваши белые кухни наизусть выучила, пока фартук выбирала:)

На конкурс, если честно, ужасно хочется. Но там же такие зубры дизайна! Как-то не хочется в калашный ряд, так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) чуствую меня тут никогда не забудут. Столько я своих, а главное чужих сил потратила для того, что б прикипеть душой к этому СКАНДИНАВСКОМУ стилю...

Тока фоток все еще нет... послуднюю люстру только получила, с столешницу на камин еще и не привезли ((( ремент дело бесконечное...

Ждем, ждем фотографии!!! Почти как сериал, как кто-то выразился:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe !!!!

Как у Вас здорово получилось!!!!! Прям услада для глаз!!!! Ткань на римках такая оригинальная!!!

Молодцы!!! Счастья Вам !!!!

Спасибо всем ещё раз за добрые слова:) Я-то приготовилась к критике, если честно :) Наверное, она ещё догонит :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libushe, браво! красота неимоверная. буду на вас равняться (насколько это возможно в квартире, где минус одна комната от вашей ))

А если не затруднит, покажите еше фото кухни-что там за фартук такой нежный? И ванную бы посмотреть *смущается* )

еще раз браво )

ну пока все такие добрые, а топикстартер не пришел и меня не прогнал :) покажу кухню

Кухня обычная, 8-метровая, дырка в стене пошла ей очень на пользу :)

DSC_1445.jpg

DSC_1386.JPG

DSC_1387.JPG

DSC_1440.JPG

Вообще говоря, у меня несколько решений по квартире оставили на душе неудовлетворенность, одно из них - кухонный фартук. Очень долго мучилась, и даже жила несколько месяцев с голой стеной, решились на стекло, но сейчас думаю, что надо было плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет - пока ещё немного недоделан, пары плиток не хватает.

Зато есть канделябр, который меня неизменно радует. Надо же было где-то похулиганить :)

DSC_1515.jpg

Не могу отучить мужа читать в туалете, решила смириться и купить такую штуку специальную, с отделением для журналов

DSC_1425.jpg

С ванной такая история - мы до сих пор не можем договориться, какое зеркало сюда подойдет. Поэтому пока у нас зеркало бумажное :giri05003:

DSC_1427.jpg

DSC_1504.jpg

DSC_1505.JPG

DSC_1506.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×