Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

похвастайтесь СВОИМИ однушками в СКАНДИНАВСКОМ/ЕВРОПЕЙСКОМ стиле! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Надежда, извиняюсь за поздний ответ - да, это шкафы Villinki, недешевые, но нам по размеру только они подошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то решила, чтобы закрыть тему с этой квартирой, написать и о других поставщиках, которые мне понравились, и которых могу рекомендовать:

Плитка:

найти обычную, нормальную черную и белую плитку, без разводов и перламутра, и чтобы можно было класть на пол, и не за миллион, оказалось на грани фантастики. Мы купили в Vernale. У них есть керамогранит простых форм (кроме квадратов есть и кирпичики, кажется), простых цветов, размеров 20*20 (у нас на полу), 10*10 (на полу на балконе лежал) и еще есть 5*5. Не знаю названия, помню что турецкий, мы на нем и панно в ванну печатали - его, кстати, печатали там же. У них там куча разной плитки есть, на любой вкус, но "куча разной" - это много где есть, а тупо черную и белую мы во всех плиточных в районе Профсоюзной найти не смогли.

Двери:

ой, это моя любовь прям. Называются Гарант, находятся в Балашихе, что ли. Вообще двери у них простенькие, дизайном не блещут, но их хит - это именно белые двери. Они полноценные деревянные, не пустотелые, оч красивые и, главное - ровно в два раза дешевле, чем аналогичные у других продавцов (мы в свое время весь нахимовский обошли, реально в 2 раза дешевле)

Подоконники:

Называются Мигран. Продают столешницы и подоконники из разного импортного искусственного камня (цены средние по рынку), но самое главное - еще и из камня своего производства. Он гораздо дешевле, хотя конечно цветов у них всего 4 и вообще есть ограничения по дизайну, но значительно дешевле, а вид у окон уже совершенно не такой, как с ДСПшными или пластиковыми подоконниками.

Ну вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, извиняюсь за поздний ответ - да, это шкафы Villinki, недешевые, но нам по размеру только они подошли

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×