Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Духовой шкаф - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

То есть аег можно брать? ))))))

AEG вполне самодостаточный бренд с более, чем 100-летней историей (с 1883 года), имеет свои интересные разработки. Права на бренд принадлежат Electrolux с 1994 г. Некоторые модели идентичны Electrolux по характеристикам. С апреля прошлого (2011) года полностью изменился дизайн, теперь он более стильный, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

У меня два стекла руку обжечь сложно, согреться запросто.

Дама в отзывах писала что духовку можно использовать вместо батарей)))) Жарко очень на кухне когда она работает. Хотя может это и не со стеклами связано.

</p><p>

AEG вполне самодостаточный бренд с более, чем 100-летней историей (с 1883 года), имеет свои интересные разработки. Права на бренд принадлежат Electrolux с 1994 г. Некоторые модели идентичны Electrolux по характеристикам. С апреля прошлого (2011) года полностью изменился дизайн, теперь он более стильный, на мой взгляд.
</p><p>Т.е. он вроде как и самодостаточный, и в тоже время его самого как такового нет. А дизайн да - я именно из-за привлекательности обратила внимание на эту духовку. </p>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я пытаюсь понять, как. Вроде старинный, солидный, как мерседес. А в то же время его самого по себе нет - он то же самое, что электролюкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я пытаюсь понять, как. Вроде старинный, солидный, как мерседес. А в то же время его самого по себе нет - он то же самое, что электролюкс.

Бренд AEG есть. Это имя. Права принадлежат Electrolux, но не более того. Как права на имя Димы Билана принадлежат Яне Рудковской, но поёт то он сам (наверное :fund02047: ). В моделях GAGGENAU, NEFF, BOSCH и SIEMENS очень много отличий, хотя все они входят в один концерн BSH.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, телевизор Electrolux, на мой взгляд, более удобен, хоть и стоит гораздо меньше.

В кофемашинах есть свои инновации...

Я упоминал об используемых в телевизорах и кофемашинах "ИННОВАЦИЯХ" в виде каталитических фильтров. О надежде что упомянутые изделия не обойдены фильтрацией,

в том числе высокчастотных помех в ТВ и примесей Робусты в кофемашинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Дама в отзывах писала что духовку можно использовать вместо батарей)))) Жарко очень на кухне когда она работает. Хотя может это и не со стеклами связано.

Конечно не со стеклом. Ну прикиньте сами - наружные размеры духовок у Боша и у АЕГи одинаковы по стандарту. А внутренние у АЕГ отчего-то 74 литра, а у Боша 58 литров. За счёт этой разницы у Боша двойная "рубашка", через которую продуваемым спец. пропеллером воздухом охлаждаются стенки. У нашей Бошевской духовки стенки не скажу что ледяные, но и горячими их назвать трудно. А вот у АЕГи видимо нет такого охлаждения и потому появилась возможность увеличить внутренний объём. Но ведь за всё "надоть" платить, и за холдные стенки тоже. Если они горячие то я-б побоялся такую духовку встраивать в горючие мебеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не со стеклом. Ну прикиньте сами - наружные размеры духовок у Боша и у АЕГи одинаковы по стандарту. А внутренние у АЕГ отчего-то 74 литра, а у Боша 58 литров. За счёт этой разницы у Боша двойная "рубашка", через которую продуваемым спец. пропеллером воздухом охлаждаются стенки. У нашей Бошевской духовки стенки не скажу что ледяные, но и горячими их назвать трудно. А вот у АЕГи видимо нет такого охлаждения и потому появилась воможность увеличить внутренний объём. Но ведь за всё "надоть" платить, и за холдные стенки тоже. Если они горячие то я-б побоялся такую духовку встраивать в горючие мебеля.

Почти вся встройка имеет тангенциальное охлаждение (параметры нагрева наружных поверхностей для такой техники я думаю установлены) вопрос кто и как его реализовал.

post-1729-0-10461100-1326372214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос кто и как его реализовал.

Именно! И ещё один - а реализовали-ли вообще? Судя по сообщению Ленхен из отзывов об очень горячей духовке АЕГ и соотнеся со значительно увеличенным

внутренним объёмом и неизменным внешнем - давайте попробуем угадать откуда "за рыбу деньги"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщению Ленхен из отзывов об очень горячей духовке АЕГ ...

Искренне завидую людям, умеющим читать между строк. Где у Ленхен Вы прочли, что духовка AEG очень горячая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Именно! И ещё один - а реализовали-ли вообще? Судя по сообщению Ленхен из отзывов об очень горячей духовке АЕГ и соотнеся со значительно увеличенным

внутренним объёмом и неизменным внешнем - давайте попробуем угадать откуда "за рыбу деньги"?

Речь шла о духовке, о которой как раз есть отзыв - это духовка Бош. О духовке, о которой нет отзывов, я могу судить только по инструкции - а там плохо не напишут)))) Про аег нет отзывов.

</p><p>Да, и полагаю, что при всем моем недоверии ни один вменяемый производитель не будет выпускать пожароопасные встраиваемые духовки. Напротив многие модели имеют защитное отключение. Поломки, плохая электроника - это разочарование и эмоции, а пожар - последствия могут быть куда серьезнее. Такая репутация не нужна никому.</p>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×