Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Духовой шкаф - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

К сожалению о технике Вирпул мне не известно почти ничего. Ну, кроме того что она существует разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой же серии есть пароварка, духовка-компакт, микроволновка, кофемашина, телевизор и неск. вытяжек.

Все с аналогичной "ИННОВАЦИЕЙ"? Телевизор и кофемашина надеюсь с ней-же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю про Вирпул. Когда машинку стиральную выбирали, нам ее предлагали. Но мы взяли брандт, потому как такая была у подруги)))))) Хотя может и вирпул так же бы работал)))

А обсуждение в соседней ветке электролюкса меня вообще добило - теперь боюсь аег брать. Может, горенье посмотреть, у них вроде хороший объем, 64 литра. Да и стекол 3.

Кстати, кто-то сталкивался - реально при 3 стеклах менее жарко чем при 2, или это мало что меняет? Потому как один из отзывов по поводу бош говорит о том, что духовка очень жаркая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну картиночки наглядны конечно вполне. Ключевой момент остается цена?

Да, цена - тоже немаловажный аспект. У Вас в Москве, как и в Питере, кстати, есть выставочный зал Kuppersbusch. Там Вы сможете не только пообщаться с консультантом по Kuppersbusch, посмотреть на него и пощупать (я имею в виду оборудование :fund02025: ), но и попробовать что-то приготовить на этом оборудовании, чтобы прочувствовать разницу. Кстати, всё это бесплатно и ни к чему не обязывает. Многие мои заказчики в Питере при выборе оборудования с удовольствием пользуются этой возможностью, да и находится эта выставка в 10 мин. езды от моего салона.

В Питере есть ещё студия Ильи Лазерсона (шеф-повар, шоумен), где можно попробовать готовить на оборудовании AEG. Есть студии Miele в Москве и Питере... Это всё тоже, кстати, можно отнестми к инновациям (в плане продвижения брендов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с аналогичной "ИННОВАЦИЕЙ"? Телевизор и кофемашина надеюсь с ней-же?

Я читала описание холодильника самсунг, внешне, да и содержанию понравился. Когда дошла до "возможность просмотра чего-то там" - читать перестала. Не вижу смысла платить за функции, которые явно не будут использоваться и явно ни к чему. Равно как и не понимаю зачем профессиональная техника на кухне хозяйки, которая не планирует торговать пирожками у метро или открывать куры-гриль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с аналогичной "ИННОВАЦИЕЙ"? Телевизор и кофемашина надеюсь с ней-же?

Телевизоры (встраиваемые) для кухни - тема вообще отдельная. Не так много производителей их предлагают. Есть варианты телевизоров,совмещённых с вытяжкой (у Siemens и Falmec). Но в чистом виде телевизоры предлагает Kuppersbusch и Electrolux. Кстати, телевизор Electrolux, на мой взгляд, более удобен, хоть и стоит гораздо меньше.

В кофемашинах есть свои инновации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала описание холодильника самсунг, внешне, да и содержанию понравился. Когда дошла до "возможность просмотра чего-то там" - читать перестала. Не вижу смысла платить за функции, которые явно не будут использоваться и явно ни к чему. Равно как и не понимаю зачем профессиональная техника на кухне хозяйки, которая не планирует торговать пирожками у метро или открывать куры-гриль.

Профессиональную технику Вам никто и не предложит для Вашей кухни. Это совсем другие деньги и требования к помещению (как минимум). Шла речь о профессионализме изготовителя оборудования, подтверждённого в том числе и выпуском профессионального оборудования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы знаете о технике фирмы Whirlpool?

Хочу купить их духовой шкаф и посудомоечеую машину.

Посудомоечная модели ADG 8950.

У этого бренда длинная история, одно время им владела компания Philips. Сейчас другой владелец, кстати единственный бренд предлагаемой в магазинах ИКЕА в нагрузку к своим кухням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю про Вирпул. Когда машинку стиральную выбирали, нам ее предлагали. Но мы взяли брандт, потому как такая была у подруги)))))) Хотя может и вирпул так же бы работал)))

А обсуждение в соседней ветке электролюкса меня вообще добило - теперь боюсь аег брать. Может, горенье посмотреть, у них вроде хороший объем, 64 литра. Да и стекол 3.

Кстати, кто-то сталкивался - реально при 3 стеклах менее жарко чем при 2, или это мало что меняет? Потому как один из отзывов по поводу бош говорит о том, что духовка очень жаркая.

У меня два стекла руку обжечь сложно, согреться запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×