Перейти к контенту

xemul

Старожилы
  • Число публикаций
    1 272
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

Весь контент пользователя xemul

  1. Добрый вечер, Дмитрий Григорьевич! Это было в 2010 году меняли мы с вами систему на металлопласте на тройниках местами раздавленную сапогами работяг на коллекторную на Rehau Stabil. Работает вопросов нет ))) было бы странно если бы было иначе.
  2. А сколько у вас отопительных приборов в квартире? И сколько труб отходит подачи и обратки от коллектора на систему отопления?
  3. Александр , добрый день! Наконец-то дошли у меня руки начать ремонт ванны )) по плану изделие из камня там будет , так что скоро к вам .
  4. Дмитрий Григорьевич, добрый день! Вопрос.. потек оригинальный шланг (гладкий серебристый) от хансгрое от смесителя к лейке гигиенического душа ,спустя 5 лет. Был заменен на похожий нонейм, так вот раз в месяц из лейки начинают выдавливаться фрагменты тонких зеленых пленочек, как думаете в чем причина.
  5. Давно тут не был... а тут такие красоты ))) Лишний раз убеждаюсь на сколько эффектно выглядит подклейка
  6. Вот еще ни разу не пожалел, что выбрал натуральный камень
  7. Именно по этому я и выбрал натуральный камень
  8. Александр, добрый день! Из натуральных материалов, что максимально близко к белому цвету?
  9. Дмитрий Григорьевич, добрый день! Насколько работоспособная идея спаять полотенцесушитель из медной трубы большого диаметра?
  10. Tehnik-san Дмитрий Григорьевич, добрый день! Помните разговор по корродирующим Викингам? Так вот менял картриджы давеча, колба с ГВС изнутри пошла некрупными темными пятнами очень заметно поверх заводской сатинированной поверхности, это не ржавчина конечно, но такого не было. И еще у меня вопрос какой ресурс в целом у прокладок комплектных на фильтрах тонкой очистки Far которые мы с вами ставили? Спустя пять лет как то все вдруг потекли ((( и на, что их сейчас лучше поменять?
  11. Хозяина не Юра зовут )))
  12. Дмитрий Григорьевич, добрый день! Медную трубу возможно паять строительным феном? 400гр. вроде
  13. Раковина у окна - роскошно
  14. Фартук понравился
  15. Александр, добрый день! Медленно но верно ремонтируется детская комната, заложили балконный проем, и как я раньше говорил хотим смонтировать подоконник стол. Как смог начиркал как он будет, ранее планировался от стены до стены, но сейчас решили справа подоконник/стол завершить опорной ногой из материала как и подоконник. Размер изделия примерный 2,5метра, в самой широком месте 85см, высота ноги 1,1м, сколько примерно может это стоить из агломерата +/- 5000. Какие работы нужны предусмотреть уже сейчас, проштробить паз в левой стене под подоконник? Что то еще?
  16. Александр, а есть что-нибудь светлое из камней (допустимо искусственные камни) что бы выдержало издевательство двух мальчишек (фломастеры, маркеры, краски, йод и т.д.) ?
  17. А зачем потребовались отверстия в крайних углах? Розетки?
  18. Александр, добрый вечер! Это почти тоже самое что я хочу сделать в детей в детской а-ля стол
  19. Tehnik-san Дмитрий Григорьевич, добрый день! Можно ли добавить (пример моей квартиры) к существующей батарее батарею в три-пять секция подключив ее паралельно существующей через тройники сделав врезку к подводящему и отводящему трубопроводу.
  20. пользуйте вместо силикона MS-полимеры например марки Bison
  21. xemul

    Индукционная плита

    У меня почти также стоит трехкомфорочная панорама из ИКЕА толщина столешки 6см, при этом панель врезана за подлицо, надо померить толщину вашей панели. В крайнем случае подпилить придется боковые стенки соседних шкафов. У меня вот так все наглядно. Индукционный блок по размеру меньше лицевой части
  22. Бонис Пыль ЗЛО для адгезии, вместо хим анкера мы получим затвердевший цилиндр смолы который можно выдернуть из отверстия. Выдувать пыль в любом случае, если это пылесос то в режиме на выдув так будет эффективней. Праймер не обязателен для смол хим.анкеров. Ставил себе входную дверь на 8 хим.анкеров шпильки М10 в пустотелые керамзитобетонные блоки, вначале боялся заворачивать гайки думал провернет шпильку вместе с анкером в теле материала, а потом понял что держит намертво и тянул от души.
  23. У хилти есть удобные в полиэтиленовых пакетиках одноразовые массы для хим. анкеровки под разные диаметры для примера http://www.krepezh-shop.ru/shop/id.183/
  24. Можно купить трубку отдельно, набить песком и аккуратно согнуть, складки конечно будут небольшие. http://www.komfort.ru/catalog/glidex-viega-f2721.html Уверен Дмитрий Григорьевич предложит более изящное решение
×
×