Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Духовой шкаф - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комментарий. В районе ручки находится зона отвода тепла в процессе готовки. То, что воздух не горячий - как раз заслуга тех самых дополнительных камер, наличие которых так смущает и возмущает уважаемого ZVEZDOPADA

Так вы всерьёз полагаете пространство над грилями/нагревателями - камерами? Целенаправленно организованными производителем? А вовсе не придумавшим затею поименовать этим термином вынужденно образовавшееся свободное для атмосферы пространство? И вы убеждены, что без оного не стало-бы охлаждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEG вполне самодостаточный бренд с более, чем 100-летней историей (с 1883 года), имеет свои интересные разработки. Права на бренд принадлежат Electrolux с 1994 г. Некоторые модели идентичны Electrolux по характеристикам. С апреля прошлого (2011) года полностью изменился дизайн, теперь он более стильный, на мой взгляд.

Если Вы такой специалист в технике, посоветуйте мне. Что вы можете сказать про эту модель? Я ищу индукцию размером не меньше 80 см. белого или серого цвета. Нашла только эту. Почему так мало индукций размером больше 60-ти см.? Еще нужна вытяжка полностью встраиваемая, соответственно такого же размера как и варочная поверхность. Тоже мало моделей размером 80 см. Всякие супер-пупер дорогие фирмы я не рассматриваю.<br>

post-39731-0-43852400-1327004632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу индукцию размером не меньше 80 см. белого или серого цвета. Еще нужна вытяжка полностью встраиваемая, соответственно такого же размера как и варочная поверхность. Всякие супер-пупер дорогие фирмы я не рассматриваю.<BR>
Я работаю не со всеми брендами техники, только с теми, кто не вызывает сомнения и востребован моими клиентами. Индукционная поверхности белого цвета подходящих размеров есть у Kuppersbusch - EKI 8940.0 PWF, можно ещё посмотреть AEG HK884400FS (у Вас на фото), правда, я её живьём ни разу не видел. В чёрном цвете выбор индукционных поверхностей больше. 60 см поверхность есть, например, в предложении у BOSCH - PIB 672E14E. Подразумевается вытяжка встраиваемая в шкаф с выдвижным экраном? У Kuppersbusch есть вытяжки EDIP 9550.0 и EDIP938.1E. У FABER есть модели Velvet 90, Omnia 90 разных расцветок, Maxima 90, Flexa 90. У MBS - ARALIA 290. У Jetair - SLA 900, SLX 900, SLV Extra 900.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю не со всеми брендами техники, только с теми, кто не вызывает сомнения и востребован моими клиентами. Индукционная поверхности белого цвета подходящих размеров есть у Kuppersbusch - EKI 8940.0 PWF, можно ещё посмотреть AEG HK884400FS (у Вас на фото), правда, я её живьём ни разу не видел. В чёрном цвете выбор индукционных поверхностей больше. 60 см поверхность есть, например, в предложении у BOSCH - PIB 672E14E. Подразумевается вытяжка встраиваемая в шкаф с выдвижным экраном? У Kuppersbusch есть вытяжки EDIP 9550.0 и EDIP938.1E. У FABER есть модели Velvet 90, Omnia 90 разных расцветок, Maxima 90, Flexa 90. У MBS - ARALIA 290. У Jetair - SLA 900, SLX 900, SLV Extra 900.

Я смотрела технику Kuppersbusch - ДОРОГАЯ очень! Модель у Kuppersbusch - EKI 8940.0 PWF стоит - 115 тыс. 60 см. меня не интересуют, именно 80 или 70 если такие есть. Вытяжка без выдвижного экрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела технику Kuppersbusch - ДОРОГАЯ очень! Модель у Kuppersbusch - EKI 8940.0 PWF стоит - 115 тыс. 60 см. меня не интересуют, именно 80 или 70 если такие есть. Вытяжка без выдвижного экрана.
<BR>В Питере могу Вам Kuppersbusch поставить за 95 тыс.<BR>А чем Вас не устраивает AEG? тысяч за 45 точно сможете купить... Встраиваемая вытяжка без выдвижного экрана? Таких море... Посмотрите, например, Jetair CA 1, CA 3 или СА Extra...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br>В Питере могу Вам Kuppersbusch поставить за 95 тыс.<br>А чем Вас не устраивает AEG? тысяч за 45 точно сможете купить... Встраиваемая вытяжка без выдвижного экрана? Таких море... Посмотрите, например, Jetair CA 1, CA 3 или СА Extra...

Вы что смеетесь за 95? За такие деньги можно 3 шт купить. Вы советуете такую дорогую технику приобрести, вы думаете все зарабатывают такие деньги...у некоторых зарплата 30 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что смеетесь за 95? За такие деньги можно 3 шт купить. Вы советуете такую дорогую технику приобрести, вы думаете все зарабатывают такие деньги...у некоторых зарплата 30 тыс.

Я не советую, я предлагаю. С зарплатой 30 тыс. редко покупают кухню с широкой белой индукционной поверхностью...

Умерьте пожелания, и будет Вам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советую, я предлагаю. С зарплатой 30 тыс. редко покупают кухню с широкой белой индукционной поверхностью...

Умерьте пожелания, и будет Вам счастье...

Ну если купить всю технику Kuppersbusch, то точно ни на что остальное не хватит. Пожелания у меня самые обыкновенные, хотела варочную поверхность немного шире стандартных 70-80 см. Я пока остановила свой выбор на индукции AEG 80 см. и за вполне реальные деньги.И еслибы я не нашла AEG 80 см., то уж точно не стала бы брать Kuppersbusch за 115 тыс или за 95 как вы мне предлагаете.<br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере могу Вам Kuppersbusch поставить за 95 тыс.А чем Вас не устраивает AEG? тысяч за 45 точно сможете купить... Встраиваемая вытяжка без выдвижного экрана? Таких море... Посмотрите, например, Jetair CA 1, CA 3 или СА Extra...

Ни сколько не прибедняясь скажу, что для меня 95т.р. за панель эпохальная цена, при этом на увлечение автозвуком я трачу значительно больше....

Ваша работа на этом форуме конечно взрастит покупательский интерес и возможно будут радостные приобретения, но ИМХО здесь небожители не пасутся и 95т.р. для многих это вообще бюджет всей кухни вместе с техникой как максимум, для других просто цена всей бытовухи в гарнитур кухонный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни сколько не прибедняясь скажу, что для меня 95т.р. за панель эпохальная цена, при этом на увлечение автозвуком я трачу значительно больше....

Ваша работа на этом форуме конечно взрастит покупательский интерес и возможно будут радостные приобретения, но ИМХО здесь небожители не пасутся и 95т.р. для многих это вообще бюджет всей кухни вместе с техникой как максимум, для других просто цена всей бытовухи в гарнитур кухонный.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×