Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Духовой шкаф

Рекомендуемые сообщения

Выбираю духовой шкаф. Первый параметр, ограничивающий выбор - духовка зависимая. Второй - хочу традиционную очистку, все эти каталитические и пиролизы меня почему-то не вдохновляют. Про гриль читала - если хотите гриль, то берите вертел. Последнее удорожает духовку, мне это ни к чему, так что гриль идет добровольно-принудительно - без него моделей практически нет. Приглянулись мне пару духовок - одна Bosch HEA23B250E,

post-44479-0-28965900-1325622697_thumb.jpeg

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4646890&hid=90580

другая - AEG EE 5013411 M

post-44479-0-97134300-1325622733_thumb.jpeg

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7320213&hid=90580

Вторая подороже. Хотя функции у них по сути одинаковые, количество стекол - 2. Про первую пишут, что она очень жаркая, про вторую не знаю, так как нет отзывов.

Вроде аег фирма солидная. С другой стороны, это же тот же электролюкс - про их духовки что-то отзывы не очень.

Не могу определиться. А уже пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нужны лишние навороты, возьмите Electrolux EON 33100 X. Вполне достойная духовка за разумные деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее смотрела. Отзывов немного, один отрицательный, да и два других сомнительные. Разумеется это ни о чем не говорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее смотрела. Отзывов немного, один отрицательный, да и два других сомнительные. Разумеется это ни о чем не говорит. 

Если средства позволяют, то лучше взять Kuppersbusch EEH 6150.8 MX или EEH 6300.8 MX. Здесь есть выбор варочных поверхностей. Да и сама духовка поинтереснее ( в функциональном плане)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это очень дорого. И дело даже не в средствах - я смысла не вижу в такой дорогой духовке. Кстати вертела там тоже нет. Почему так дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это очень дорого. И дело даже не в средствах - я смысла не вижу в такой дорогой духовке. Кстати вертела там тоже нет. Почему так дорого?

У этого производителя есть ряд собственных технических решений, упрощающих жизнь хозяйке...

Почему Bentley дороже, чем Opel?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что дань моде. В первую очередь.

Может, в сторону Горенье посмотреть?

Причём здесь мода? Kuppersbusch является производителлем профессионального оборудования для кухни. В бытовых приборах используются профессиональные разработки. Это стоит денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuppersbusch является производителлем профессионального оборудования для кухни. В бытовых приборах используются профессиональные разработки. Это стоит денег.

Так ведь любой, мало-мальски известный производитель пользуется "профессиональные разработки". И даже совсем неизвестный пользуется ими. Нашли чем удивить.

Так отчего-ж у известных это стоит денег а у неизвестных это стоит лишь упоминания? Или вы хотите сказать что все остальные, кроме Пупперсбаша ипользуют лишь бытовые разработки? Которые не стоят ни шиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь любой, мало-мальски известный производитель пользуется "профессиональные разработки". И даже совсем неизвестный пользуется ими. Нашли чем удивить.

Так отчего-ж у известных это стоит денег а у неизвестных это стоит лишь упоминания? Или вы хотите сказать что все остальные, кроме Пупперсбаша ипользуют лишь бытовые разработки? Которые не стоят ни шиша?

Вы, видимо, не поняли. Я написал, что Kuppersbusch производит профессиональное оборудование для кухни и использует свои разработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×