Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Духовой шкаф - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А в чём здесь "цымус"-то? В чём достоинство? В том что не доверяют мировому опыту разработок? Так на мой взгляд пренебрежение чужим опытом всегда считалось большим недостатком, равно как умение использовать его - большим достоинством и мудростью. Так разве можно гордиться тем что умная часть человечества считает глупым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём здесь "цымус"-то? В чём достоинство? В том что не доверяют мировому опыту разработок? Так на мой взгляд пренебрежение чужим опытом всегда считалось большим недостатком, равно как умение использовать его - большим достоинством и мудростью. Так разве можно гордиться тем что умная часть человечества считает глупым?

Вы в самом деле такой не понимаете или прикидываетесь?

Профессиональное оборудование делать могут не все, далеко не все...

И не потому, что производители не хотят его производить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в самом деле такой не понимаете или прикидываетесь?

Профессиональное оборудование делать могут не все, далеко не все...

И не потому, что производители не хотят его производить.

Позвольте, в чём мне прикидываться-то? Что я должен понять? Почему фирма пользуется только своим опытом? Не понимаю точно. Закономерный вопрос - почему все (пусть не все , но основная масса, подавляющее большинство) производители считают логичным и правильным использовать опыт накопленный человечеством в определённых областях, а одна (шибко умная наверно) фирма считает этот накопленный опыт чушью и брезгует использовать оный. И где я утверждал об умении всех делать профессиональное оборудование? Я например не умею. А вы...меня...Почто обижаете?

По моему о производителях проф.оборудования и вопрос-то не стоял. Мало-ли кто чего умеет. Может я вышивать крестиком умею? Я соб-снно к чему? Ссылки на наработки в области проф.оборудования - очевидный дешёвый маркетинг. С целью придать неочевидное преимущество кому-то. Не стоит спекулировать здесь этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на наработки в области проф.оборудования - очевидный дешёвый маркетинг. С целью придать неочевидное преимущество кому-то. Не стоит спекулировать здесь этим.

Т.е. понятие ИННОВАЦИИ для Вас незнакомо. Предел соверщенства - компании типа BEKO и KAISER. Отстойные компании - это Porsche, Mercedes-Benz и подобные, т.к они не используют опыт ВАЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. понятие ИННОВАЦИИ для Вас незнакомо. Предел соверщенства - компании типа BEKO и KAISER. Отстойные компании - это Porsche, Mercedes-Benz и подобные, т.к они не используют опыт ВАЗ.

Теперь понятно что вы именно "из тех менагеров". Знаете, хоть Геббельс и фашист был, но говорить умел прекрасно. Он говорил: "Когда я слышу слво культура -

моя рука тянется к револьверу". Так вот, когда я слышу слово "ИННОВАЦИИ" - я понимаю что в очередной раз меня собираются нае*ать. Но я уже хитрый и не пооддаюсь на подобные громкие слова. И к счастью я далеко не одинок. Поэтому "вешайте свою лапшу" кому-нить ещё. Если для вас слово ИННОВАЦИЯ ещё имеет смысл, то для меня, наслушавшегося/насмотревшегося на разных Чубайсов, Петриков и иже с ними, дискредитировавших само значение этого слова, оно перестало вызывать мою заинтересованность и теперь способно лишь оттолкнуть меня. Но вы не обращайте внимания, продолжайте использовать инновации в профессиональной технике и присобачивайте её к бытовой. Пусть она там и как..."в финской бане лыжи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. понятие ИННОВАЦИИ для Вас незнакомо. Предел соверщенства - компании типа BEKO и KAISER. Отстойные компании - это Porsche, Mercedes-Benz и подобные, т.к они не используют опыт ВАЗ.

Стало тоже интересно... какие именно инновации в рекомендуемой вами техники делают ее лучше ну хотя бы духовых шкафов из первого поста? Если можно то конкретно укажите на инновации их суть и принцип работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен Из вами предложенных я бы выбрал AEG у нее камера больше 74литра против 58 у БОШ. Если у вас духовой шкаф будет стоять на уровне живота то удобны модели с выдвижной системой открытия. У меня сейчас дома Ariston независимый правда шкаф, очень доволен им более 6 лет вот такой. В новую кухню с удовольствием купил бы себе еще такой.

ПЫСЫ готовлю много, сам и с удовольствием, т.е. шкаф не просто предмет интерьера и раз в месяц пиццу разогреть.

post-1729-0-41515200-1326226799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xemul, спасибо за Ваше мнение.

Признаться, об объеме шкафа вообще не задумывалась. Все равно не буду использовать все уровни одновременно.

Не, на уровне живота не будет - будет внизу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×