Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого! - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за отзывы, так приятно, что вам понравилось!

Коффа, я ещё уточню, что если кухня у вас , как у меня, т.е. с меламиновым покрытием, то на него фиг какая краска ляжет. Только на алкидную грунтовку, у Тиккуриллы такая есть, но , говорят, запах- жесть. Это я просто делюсь с вами знаниями, полученными после подробного штудирования темы "Ручная работа". )

oiselett, я не решительная, я просто легко вдохновляемая, вашими примерами. :giri05025:

По поводу эксплуатации напишу недели через 2, написано покрытие можно мыть через этот период. пока тряпочкой слегка протирается нормально. но, конечно, грязь больше видна на белом, от этого никуда не денешься.

а так, вы просто читаете мои мысли! и про ручки я думала (расстояние 12,5 см), и про затирку (белую, наверное?), а уж люстру вообще мечтаю заменить. только мой сильно беременный мозг мог додуматься купить такую. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучана, молодец! поздравляю, здорово получилось. У меня кухня тиккурилой крашеная уже 5 лет стоит прекрасно, так что думаю с эксплуатацией все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, затирку, думаю, если и не белую, то очень светлую. Попробовала подкрасить, заодно и ноги стола в цвет кухни замалевала, а чё ...(пробовала еще в бирюзу и темно-коричневый). Их можно еще при покраске нарочно пошкрябать по ребрам до нижнего серого цвета. А вообще на стол и скатерть можно или дорожки. Такая шикарная люстра попадалась мне недавно на ибее, все жалела, что мне она никуда:( Ручки буду посматривать, если попадутся - дам знать.

post-8516-0-61270200-1330457014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово! Лучана - умничка! Я апплодирую.

Со всеми советами согласна. Но про люстру, а вы где такую взяли? Мне б что-нить такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root , LyuPka, спасибо!

oiselett, вы, как всегда, просто волшебница! Как мне нравятся преображения моего жилища на ваших картинках! Люстра очень понравилась, ссылку не дадите, если она ещё в продаже, порассматриваю её поближе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучана, ну вы молодец! Кухня шикарная стала и пространство все посвежело и посветлело сразу. Ручки конечно же поменять, темного металла надо искать фурнитуру. Затирка - не обязательно белая, я бы рассмотрела и темно-коричневую или темно-серую, главное, чтобы контраст с плиткой был явно выражен. То, что сейчас есть, очень невнятно выглядит. Люстру вам Таня-Ойселетт шикарную присоветовала, если бы было куда вешать, себе бы такую взяла )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×