Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого! - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Свет, неужели 5 дней?!! очень долго... вот теперь я боюсь! :sadd08007: Если красить по будня, 7 недель на все двери получается, долго...

а почему машинкой не понравилось? а какая у вас была?

Девочки, ну вы меня прям застыдили с ручками.. Согласна, цветочков не будет!

Таня, а расскажите про оферту, а? что такое , с чем едят? ибеем пользуюсь, а про такое не слышала.

Желание перекрасить кухню посетило меня после перекраски мебели. Когда была в магазине БМ, взяла там раскладки цветов, приложила, больше всего зацепил голубой на кухне. а вот к гостиной как раз больше серо-бежевый подходит, мне показалось. коридор пока вообще не знаю, сначала двери покрашу, потом буду думать.

Раскладки отслеживаю, пока безрезультатно.

Ноги пока не знаю, сначала стены.

Гортензии искусственные, много где на картинках встречала- нравятся.

Таня-ваша посуда-что-то с чем-то! очень утонченная, сразу хочется у себя такую поставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там, смотрите, иногда кнопочка бывает Make offer, значит продавец готов немного поторговаться, можно предложить свою цену, нажав. Света поправит, если ошибаюсь, если продавец соглашается - покупка совершается автоматически.

За посуду - спасибо, я крепко подсела, это превратилось во что-то вроде мании, страсти к коллекционированию:)Спасибо Свете и Юле:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила, что когда искала сэмплы, они попадались не только на ebay, но и в просто инет магазинах. Например http://www.myperfectcolor.com/Paint-Color-Fan-Decks/3263.htm

Только надо смотреть, доставляют ли и берут ли наши карты. Может, девушки подскажут? я не сильна в английском :(

А, кажется, шлют

http://www.myperfectcolor.com/World-Wide-Delivery/33851.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я к вам похвастаться!

Во-первых, покрасила швы. Не так просто это оказалось, как я думала. Дня три потратила. Зато теперь совсем другой вид.

post-12899-0-84464800-1333106788_thumb.jpg

И мы купили новый ковер! Шерсть, ручная работа, тащили на себе из Индии. очень мягкий и приятный!

post-12899-0-20022900-1333106858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пара вопросов, как всегда. )

хочется купить подхваты на кухню, тк мне не нравится как лежит ткань штор по краям, загибается наружу. Может, кто-н

ибудь сможет подсказать где более или менее приличный выбор подхватов? в окресных магзинах по паре штук и все какие-то стремные..(

ну и про люстру.

понравилось что-то типа такого:

post-12899-0-25660700-1333113053_thumb.jpg

или может такого

post-12899-0-10059700-1333113101_thumb.jpg

или лучше плафончики?

http://www.ebay.com/itm/Manhattan-6-Light-Chandelier-Brushed-Steel-Beige-Shade-/220610985473?pt=Chandeliers&hash=item335d707e01

кому какая больше нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновками! ..как-то упустила тему из виду..

В коврах не разбираюсь, но должно быть очень хороший ковер!

Подкраска фартука пошла замечательно на пользу ему. Как красили - фугой фреской?

О люстрах, мне не очень нра, что Вы показали. Мне кажется в темном металле будет лучше, не хватает контрастных пятен, мне кажется. Если в светлом цвете, то лучше уж с ибея такая как у Silijulia детской? с хрусталиками...или в бронзе...

А подхватов, опять-таки, на еbay достаточно много, посмотрите там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oiselett, спасибо за внимание! :giri05025:

да, красила фугой фреской, вообще замечательно удобно. только мало где продается, пришлось ехать за ней в кастораму в котельники.

насчет люстры- тогда буду ещё смотреть. с хрусталиками только совсем не хочется.

подхваты искать как "grab"? не очень сильна в терминологии декорирования.. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, прямо хочется сказать - сколько же всего можно найти в американских онлайн-магазинах!!!!

вот просто навскидку, то что сейчас открыто:

http://www.walmart.com/browse/_/N-93kj?ic=32_60&tab_value=All&search_sort=4&path=0%3a4044&depts=&ref=424531+4294144858

вазы в бирюзе. сколько угодно! сколько бы я времени потратила чтобы найти такие у нас??? и за какие деньги?!

а для детских сколько всяких штучек! буковки всякие, деревья на стену!

бери и заказывай!

где же наш интернет шоппинг???

эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучана !!!! Поздравляю Вас с обновлённой кухней!!!! Получилось замечательно, так легко ,воздушно !!!!

Шторы действтельно хочется "подхватить" , Икею не рассматриваете??, там есть подхваты, можно купить и примерить , не понравится -сдать!!!! Люстра из вами предложенных 2 больше понравилась, но я бы ещё поискала!!!

Удачи Вам!!!

Ой, про ковер не написала!!!! Чудо-просто чудо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×