Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

А я б не красила двери...

По-моему рыжие шпонированные двери вполне прилично выглядят в сочетании с белой кухней. Вот стены -да, хотелось бы убелить или уголубить..

Modern-eco-style-and-little-furniture1-587x391.jpg

Modern-eco-style-and-little-furniture2.jpg

Modern-eco-style-and-little-furniture3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, люстру эту видела на французском ибее, аукцион тогда почти заканчивался, кажется, и я даже ссылку не сохранила, только картинку. Очень интересная, конечно, жаль что проворонила, таких мне пока больше не попадалось. Как с Maison d'Object прям, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Root, ну вы меня прямо заставили засомневаться... На картинках и правда смотрится хорошо, но там рыжие двери поддержаны такими же окнами, а кухня белая вдааалеке. а у меня на маленьком пространстве эта рыжая дверь как-то совсем ни к чему.

Насчет стен согласна. я по-тихоньку за холодильником кусочек обоев покрасила, чтобы посмотреть как краска держится на моих моющихся обоях. правда, я думала насчет более серого оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, жалко , конечно, но впрочем, ничего страшного. Будем искать такую же, но "с перламутровыми пуговицами". ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, на кухне окна не видно, а смотрится все равно хорошо...все-таки рыжий цвет не так уж плох в интерьере, чтоб его совсем под корень изводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, неправильно написала насчет цвета стен. не более серого, а более насыщенного, контрастного. типа как здесь (но не бирюзу, а то что называют на ин.сайтах " greige"- серый+бежевый+коричневый):

post-12899-0-43440800-1330543074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне бирюзово-серового рыжий действительно не представляю...

Надо поискать картинки

мне кажется дело в оттенке серого-голубого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да! разительный контраст со старой кухней. обязательно буду следить за остальной переделкой.

Лучана, вы молодец.

Я за перекраску дверей. Слишком много у вас такого коричневого в квартире - двери добавят свежести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дверь остается рыжая, то и наличники и плинтуса тоже?

На фотке как раз наличники рыжие, а плинтуса белые...Мне кажется, что это не криминал...Но рыжий на фоне белого выигрышно смотрится... весьма...а вот на воне голубо-серого - даже не знаю...более тонко, наверное, оттенок подбирать надо... с учето конкретного рыжего и конкретного освещения, чтобы не перетемнить с серым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×