Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Насчет рыжий на белом- это как раз про мой коридор (та его часть, которую плохо видно на фоткахс первой страницы.) пожалуй, это единственное место в доме, где меня не обуревает желание немедленно хвататься за кисть и начинать перекраску дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там обои в цветочек. и Они явно диссонируют с рыжыми дверьми... из разных опер объекты...

А вот тут - нормально.

Kay%2BStanley%2527s%2BDaufuskie%2BIsland%2BHome.jpg

И шкаф-купе портит интерьер намного сильнее, чем двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сосновая дверь и белые наличники

yepp1.jpg

yep9.jpg

хотя я рыжее дерево в принципе не очень люблю, но когда оно удачно вписано в интерьер - нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои не везде в цветочек, а только на 1 стене. Остальная часть коридора оклеена почти белыми обоями, её я и имела ввиду. Насчет дверей ещё буду думать. Мои "против" рыжих дверей заключаются в том, что если на белом они действительно хорошо смотрятся (ваши картинки полностью это подтверждают), то на фоне остальных цветов- сомнительно. А у меня ведь есть ещё серая спальня и зеленая детская, где цвет стен я менять не планировала.

Вот тут и тут виден кусочек наличника в цвет двери

05c3cec6458b.jpg

a59ea7eb6ef3.jpg

А шкаф-купе, конечно, надо как-то облагораживать. сломала себе уже всю голову как. Из идей-

1. оплинтусить его сверху и снизу

2. окрасить в цвет стен (только как это сделать со стеклянными и металлическими поверхностями???????).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я выскажусь за белые двери/наличники :fund02047:

Ваш теперешний рыжий смотрится лишним цветом, особенно в спальне рядом с венге шкафом.

А у вас вон и почти весь белый терьерчик (джек рассел?) - прямо как арт объект (как на фото из сообщения 183 от Рут) =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не против перекраски дверей...

Спальню белые двери улучшили бы...

Но шкаф давит своей большой коричневой поверхностью "под дерево", и картинки в проеме не смотрятся - мало места

Детскую я бы как раз перекрасила...

Зря балку цветом выделили...ну и сами стены в детской простоваты по цвету...

То есть дело не только в дверях как мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыковка, точно! ))) Я даже не заметила терьера на фото. А у нас да, джек рассел.

Рут, насколько я знаю, двери- самое дорогое в шкафу-купе. А там их, ни много, ни мало- 6 штук! не потянем по финансам, к сожалению. Поэтому надо изобрести альтернативный экономичный вариант. )

Насчет картинок в спальне согласна. Шкаф не так плох как кажется. Да и стены в детской тоже, просто с жутким диваном и опять же, дверью не смотрятся совсем. Думаю, детскую можно будет привести к божескому виду с пом. белой мебели и правильного текстиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спальне - пол там все равно остается рыжий, его то Вы не меняете, а коль так, то все равно надо пытаться гармонизировать рыжий с остальным интерьером спальни. Эта задача не уйдет после перекраски дверей...вот еще в чем проблема. Вы сфотайте так, чтобы было видно и пол, и дверь. Тогда станет окончательно ясно...

В детской и остальной квартире тоже самое....рыжий пол...

Мне кажется надо смотреть на интерьер в целом, а не только на двери... двери всей погоды не строят...

и пытаться его гармонизировать с учетом уже имеющегося рыжего...

Двери у Вас, похоже, не дешевые, шпонированные к тому же...я бы искала решение в плоскости перекраски стен, а не дверей...

К тому же стены рано или поздно все равно надо будет перекрашивать...

И стены перекрасить - просто по сравнению с дверьми...особенно теми, что со стеклом в гостиной...

Но дело хозяйское конечно, можно и двери в белый покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×