Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaiMarina

Наша квартира (картинка вырисовывается) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Удивляюсь, что при таком количестве ответов никто не попытался разубедить автора темы в красоте двухуровневого ГКЛ потолка.

RomaiMarina, не ведитесь на это! Потом жалеть будете. Такая "красота" давно уже не в моде, мягко говоря. Мы в своей квартире по наущению такого же "дизайнера" наваяли потолки - второй уровень по периметру опустили в комнатах, ух как плююсь! Муж не дал сломать - денег вложенных жалко да и возвращаться к грязным работам не захотел (он весь ремонт, кроме как раз этих потолков, сам делал). Вот уже 7 месяцев живем в квартире, а я никак не примирюсь с этим уродством! Мечтаю, что когда-нибудь получится убедить мужа сломать эти конструкции и выровнять потолок в ноль.

Кроме того эти ваши радиусы в гостинной ничем не обусловлены. К чему они вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,где можно найти такую люстру?

Честно,я даже не знаю, но думаю что какая то итальянская фирма. Мы такую ставить не будем, так что я даже не интересовалась у дизайнера, мы себе что то другое подыщем, скорее какую нибудь припотолочную. Но я думаю что она не из дешевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, что при таком количестве ответов никто не попытался разубедить автора темы в красоте двухуровневого ГКЛ потолка.

RomaiMarina, не ведитесь на это! Потом жалеть будете. Такая "красота" давно уже не в моде, мягко говоря. Мы в своей квартире по наущению такого же "дизайнера" наваяли потолки - второй уровень по периметру опустили в комнатах, ух как плююсь! Муж не дал сломать - денег вложенных жалко да и возвращаться к грязным работам не захотел (он весь ремонт, кроме как раз этих потолков, сам делал). Вот уже 7 месяцев живем в квартире, а я никак не примирюсь с этим уродством! Мечтаю, что когда-нибудь получится убедить мужа сломать эти конструкции и выровнять потолок в ноль.

Кроме того эти ваши радиусы в гостинной ничем не обусловлены. К чему они вообще?

один радиус в прихожей повторяет контуры плитки на полу. А второй уже просто сделан полукругом для красоты.А я то думала что мы и так скромненькие потолки делаем. Мы сначала думали по периметру гостиной пустить LED подсветку.Но потом решили такие радиусы сделать, у нас и в ванной радиус уже намечается от входа к душевой кабинке. Неужели они действительно ни к чему??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дома глянцевые натяжные потолки?? как вам нравится???

Выскажусь против глянца на потолке. Матовый и ровный - простая классика на века. Как бы вы в будущем не захотели все переставить с места на место, что-то заменить, простой ровный матовый потолок ко всему подойдет. Но это только мое личное мнение.

Розового не слишком много в спальне - муж не против? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проекту. больше всего из показанного понравилась лоджия, спальня и второй вариант кухни.

Фотообои, как и глянцевые потолки в каждой комнате - это диагноз (вашего дизайнера). гостиная совсем не гармонична, но там для меня сразу три красные тряпки - диван, потолок и фотообои. кухни совершенно разные по стилю - если вы так легко переметнулись, может быть в гостиную передумаете и поставите более четкий диван.

Глянцевый потолок у вас приемлю только в ванной, как в техническом помещении. Если при прочих равных все потолки в проекте сделаете ровными и матовыми - уже выиграите от этого. А в общем как под копирку сделаны комнаты... без души и индивидальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, что при таком количестве ответов никто не попытался разубедить автора темы в красоте двухуровневого ГКЛ потолка.

А потому что надоело писать каждый день одно и то же.

Заходишь в такую тему, начинаешь срочить длинный язвительный пост, а потом стираешь и просто проходишь мимо. Ну хочется человеку такую ГК "красоту", ради бога. Сколько можно убеждать в том, что ровный потолок - это красиво и всегда актуально, а правило "больше = лучше" в дизайне не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что надоело писать каждый день одно и то же.

Заходишь в такую тему, начинаешь срочить длинный язвительный пост, а потом стираешь и просто проходишь мимо. Ну хочется человеку такую ГК "красоту", ради бога. Сколько можно убеждать в том, что ровный потолок - это красиво и всегда актуально, а правило "больше = лучше" в дизайне не работает.

Эх, вот нам никто не подсказал в свое время, что у нашего "дизайнера" мозги набекрень, послушались "профессионала" - наворотили :sadd08008: Теперь так жалею, что не завела свою тему здесь. Автору плюс - засомневался в своем дизайнере, решил еще у людей спросить. Не могу пройти мимо таких тем и не попытаться убедить человека не повторять наших ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×