Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaiMarina

Наша квартира (картинка вырисовывается) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой ну если на форуме хоть месяц посидеть и посмотреть какие квартирки бывают у форумчан, сам до этого "допрешь". А дизайнеры - они деньги зарабатывают. Еще и клиенты есть - у меня знакомый, несмотря на все мои активные убеждения и доводы сделать в гостиной глянец - и доволен - по уши))) а мне напоминает техническое помещение- у каждого свое понимание уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, я кстати здесь и нахожусь, чтобы все сделать хорошо. Это не значит, что дизайнер мне что то выдала и я побежала все это выполнять беспрекословно.

Вот выкладываю кухню. Этот вариант я сама предложила,а дизайнер для меня его "нарисовала".

8b56fb0e5534.jpg

5f7b9b207844.jpg

За холодильником не видно-там мойка и вплотную к холодильнику посудомоечная встроеная

и еще думаю за полы, все таки белые полы я думаю не практично. Может сделаем что то по темнее. И по поводу обоев. Может другой узор, а вот цвет мне нравится. а все остальное будет декоративная штукатурка. У кого штукатурка?? как в быту? не трескается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша ванная с плиткой на которой я остановилась, только потолок будет ровным))

d75391f0ac57.jpg

26b0163bad50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше сроительный душ? они так красиво смотрятся

+500 - вместо этого пластмассового монстра.

ну про потолки все уже сказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухне... очень приятный зеленый. Только на кухонных шкафчиках рисунок, кмк, не нужен.

Мне тоже показалось, что рисунок на верхних шкафах лишний. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня - что за конструкция на стене справа от стола?

потолок делайте матовым.

шкафчики верхние убрать цветочки. тогда фартук можно поживее сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×