Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaiMarina

Наша квартира (картинка вырисовывается) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мест для хранения я думаю будет достаточно. В прихожей будет небольшой шкаф ( на плане видно углубление для встроенного шкафа рядом с кухней), потом будет угловой шкаф в спальне, в детской шкаф и гардеробная сама собой.

И спасибо за лестные отзывы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e07164844b90.jpg

а как вам такой вариант кухни? мне очень понравился такой салатовый цвет, я прямо в него влюбилась! может вместо фотообоев на стене в кухне будет лучше выложить таким кирпичем?? а то мне идея с фотообоями в кухне перестает нравится, а в гостиной так тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме фотообоев, остальное неплохо.

даже при том, что глянцевые натяжные потолки мне не нравятся, а тут в гостиной очень логично смотрится.

ой, ошиблась, в спальне а не в гостиной :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что фотообои в каждой комнате - слишком много.. Устанете от них.. Немного сгладьте акценты, а так - все очень здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что фотообои в каждой комнате - слишком много.. Устанете от них.. Немного сгладьте акценты, а так - все очень здорово)

я уже думала об этом. В спальне останутся фотообои те что на рисунке, в гостиной не будет, и вот думаю на счет кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна отличная,никого не слушайте! А вот спальня на мой взгляд,сильно маловата,как кровать не ставь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна отличная,никого не слушайте! А вот спальня на мой взгляд,сильно маловата,как кровать не ставь.

Спальня по плану кажись 13 кв.м. это без учета того что мы лоджию к ней присоединили. Мне кажется нам хватит)) мы даже думали сначала отдать спальню под детскую, так как ребенку нужно места по больше, потому что у него 12 кв.м., но лоджии не будет, но передумали, так как нужно же где то разместить рабочий уголок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот присмотрели себе диван, по дизайну он мне очень понравился, вот только для гостей он будет низковат,в него садишься и сразу утопаешь, прямо хочется уснуть)) может к нему дополнительно взять большие подушки чтобы гостям под спины предлагать? к нему еще будем брать пуф большой 90х60 и журнальный столик

880274a1dbfa.jpg

а еще думаем по поводу дверей. Мне очень нравятся вот такие двери

af88ce87ca5e.jpg

но боимся что они будут не практичны, может кто то такие брал (фабрика Софья), или просто отговорите меня от этой идеи, так как в доме маленький ребенок, боюсь чтобы не разбил, хотя уверяют что стекло триплекс, не должно разбиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с фотообоми перебор причем совсем и везде их пытаются применить зачем в каждой комнате.

Скорее всего фотообои будут только в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×