Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaiMarina

Наша квартира (картинка вырисовывается)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию план нашей новой квартиры и работу дизайнера. Хочу услышать Ваши мнение и что бы Вы изменили. картинки отсканированы, поэтому качество плохое. На рисунках правда еще нету детской, но мы работаем над этим. В квартире сейчас ведутся черновые работы, делается разводка по сантехнике, отоплению, и с понедельника уже мастера будут приступать к электрике, так что нужно уже точно знать какое будет в квартире освещение и потолки, а они у нас везде будут натяжные. Еще мне очень нужен совет по поводу плитки, никак не могу найти подходящую нам плитку в ванную, чтобы и по цене была не очень дорогая, но выглядела классно)) может у вас есть какие то идеи? Перепланировку мы придумали сами. Жду Ваших оценок)))

5091ba2c3875.jpg

be26e7ad2ed4.jpg

ac397c726e06.jpg

0c994937741e.jpg

212e97f331cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По ванной - пусть Вам дизайнер поищет нужную плитку. Ведь на визах должна быть та плитка, которую Вы и класть будете. У Вас там много декоров, они делают весь дизайн ванной, а декоры всегда стоят дорого.

И не очень нравится глянцевый потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По ванной - пусть Вам дизайнер поищет нужную плитку. Ведь на визах должна быть та плитка, которую Вы и класть будете. У Вас там много декоров, они делают весь дизайн ванной, а декоры всегда стоят дорого.

И не очень нравится глянцевый потолок.

Да, по плитке дизайнер загнула с декорами, там 2 плиточки стоят больше тысячи гривен или около 4 тысяч рублей, так вот мы ищем что то более реальное. Дизайнер нам что то очень хочет предложить необычное, супер дорогое. Мы просим ее найти нам плитку по дешевле, а она снова за свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по плитке дизайнер загнула с декорами, там 2 плиточки стоят больше тысячи гривен или около 4 тысяч рублей, так вот мы ищем что то более реальное. Дизайнер нам что то очень хочет предложить необычное, супер дорогое. Мы просим ее найти нам плитку по дешевле, а она снова за свое.

Нуууууууууу... красивое - чаще всего дорого, дизайнеру проще и легче продавать красивые вещи. У меня друзья вот сейчас как раз ищут более доступные аналоги относительно дизайн-проекта. Поэтому Вам и решать... может пересмотреть концепцию ванной, вряд ли Вы найдете дешевые красивые декоры. Хотя... может девочки-дизайнеры Вам подскажут варианты, я сама не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам эта плитка?? http://www.plitka.ua/catalogs/49/2432/ та что бордовая и к ней идут цветы бордовые, видела в живую - шикарно выглядит, на ней как будто застыли капли воды и основная плитка, рельефная белая и бордовая.тогда можно взять под умывальник шкафчик бордовый, или это будет слишком??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам эта плитка?? http://www.plitka.ua/catalogs/49/2432/ та что бордовая и к ней идут цветы бордовые, видела в живую - шикарно выглядит, на ней как будто застыли капли воды и основная плитка, рельефная белая и бордовая.тогда можно взять под умывальник шкафчик бордовый, или это будет слишком??

Недавно в проекте использовала такую плитку, нам как раз подошла, так как уже был куплен комплект с тумбами бордового цвета, заказчице очень плитка понравилась. Вот посмотрите как разложили, может пригодится http://www.dafna.nichost.ru/images/stories/400-1%2010.jpg

Плитка эта хорошо в концепцию вашей квартиры вписывается своими крупными цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в проекте использовала такую плитку, нам как раз подошла, так как уже был куплен комплект с тумбами бордового цвета, заказчице очень плитка понравилась. Вот посмотрите как разложили, может пригодится http://www.dafna.nichost.ru/images/stories/400-1%2010.jpg

Плитка эта хорошо в концепцию вашей квартиры вписывается своими крупными цветами.

Ух ты! спасибо)) мне очень нравится как вы ее разложили! жду теперь раскладку по ванной от нашего дизайнера.

а основная плитка - бежевая?? не белая??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фон бежевый, так получается не такой яркий контраст как с белым и вообще бежевый с бордовым- красивое сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне очень нравится ваш проект! Очень красиво мне кажется будет! И глянцевый потолок смотрится красиво. И фотообои нравятся очччень :))) люблю я их :) И предложенная плитка очччень красивая! :) Прям все мне нра! :) А мест для хранения кроме гардеробной у вас не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×