Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaiMarina

Наша квартира (картинка вырисовывается) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же думаю, может все таки сделать матовый потолок в спальне и более прозрачный не такой насыщенный.

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

и в гостиной тоже - в сто раз краше будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лично мне не понятно- странно выпирает диван, и странно перевернут, я бы вообще угловой не делала.

На одном пятаке три вида обоев это перебор, тем более что еше и с разным рисунком.

Ну и навороченые радиусные в купе с глянцем.....тут уже писали.

это модульный диван, его можно как угодно развернуть. Мне он очень понравился, я уже ни на какие другие варианты не смотрю, так как этот перед глазами стоит и все!

А обои одной коллекции...обои буду выбирать еще, смотреть другие варианты... а в прихожей то декоративная штукатурка, ее может нужно продлить аж на всю стену, до конца комнаты, так может лучше будет. Тут ее дизайнер изобразила как то мрачновато, но мы будем делать однотонную, слоновой кости скорее всего в тон обоев.

А с потолками ничего не могу поделать... мне нравится... и глянец и радиусы :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! выкладываю обновленную картинку нашей спальни

99c3db580b34.jpg

Не нравится:

Эта ветка орхидеи на стене явное излишество - вам она приестся уже через полгода.

Три сиреневых цвета на разных деталях было бы хорошо, если бы они совпали в реале по цвету. Но это практически не возможно, так как это не покраска, а заказные вещи, там не будет никто погонять тон в тон.

И вообще слишком перенасыщено - на потолке наворочено, на стенах наворочено, плинтус черный (почему?).

Проще надо быть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится:

Эта ветка орхидеи на стене явное излишество - вам она приестся уже через полгода.

Три сиреневых цвета на разных деталях было бы хорошо, если бы они совпали в реале по цвету. Но это практически не возможно, так как это не покраска, а заказные вещи, там не будет никто погонять тон в тон.

И вообще слишком перенасыщено - на потолке наворочено, на стенах наворочено, плинтус черный (почему?).

Проще надо быть ...

Потому что двери должны быть цвета венге, вот немного недоделали,дверь не поменяли. и Ламинат на более темный не поменяли. Но это не главное...

А мне и хотелось каких то наворотов :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть картинка по кухне, без рисунка на фасаде. Как по мне что то бледненько получается...А вам??

d57e4bd2b365.jpg

64d99a3c264c.jpg

7816a37525d2.jpg

И снова поправка- телевизор будет белого цвета висеть на стене с обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.

Кухня нравится без рисунка - рисунок на обоях - его и достаточно считаю - а у кухни очень красивый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.

Кухня нравится без рисунка - рисунок на обоях - его и достаточно считаю - а у кухни очень красивый цвет.

Добрый вечер! Спасибо за комментарий)) я долго думала о цветовом решении, наконец то остановилась на этом, но при этом что мне нравится этот цвет, хочется добавить немного яркости и сочности, а все как то бледно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы доверились дизайнеру, приняли его проект, строите по его проекту, зачем вам критика со стороны? У каждого будет свое мнение, но жить в этой квартире вам. А плитку для ванной комнаты можно перебирать годами, сейчас ее предостаточно, просто привезите проект в магазин плитки, дайте задачу продавцам (менеджерам) найти такую же или похожую, только дешевле, поверьте, они уж постараются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, мне не понравилось ничего.

Такое ощущение, что в детстве в кукольные домики недоиграли, отсюда и перебор во всем. Все какое-то наиграное, как в детском саду что-ли. Еще раз звините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть картинка по кухне, без рисунка на фасаде. Как по мне что то бледненько получается...А вам??

а мне так очень хоро. у вас активные обои и довольно яркий зеленый на стенах где кухня - больше добавить актисности может быть перебор. лучше в данном случае не до, чем перебрать. потом можно поставить в кухонную часть какие нить яркие аксессуары и будет гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×