Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaiMarina

Наша квартира (картинка вырисовывается) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Видимо детская никому не нравится(((ни одного коммента. Ну что же! выкладываю обновленную картинку нашей спальни

274b243d3369.jpg

99c3db580b34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!) Сама только читаю форум - набираюсь идей и готовлюсь морально к предстоящему ремонту...

Второй вариант спальны мне нравится больше (даже раскритикованные фотообои), обожаю такое сочетание цветов, только нужен ли цветной потолок? :unknw:

Про детскую - смутило обилие орнамента, полосочки, птички и на мебели опять полосочки хоть и цвета пастельные. Длинное узкое помещение с двух сторон разный узор, не будет ли рябить в глазах?

Кухня. Зелененькая красиво) Попробуйте с светлыми однотонными фасадами и ярким фартуком, может понравится, при выборе кухни будет больше свободы.

:fund02060:

п.с. в этих делах я профан, но реально ли в жизни найти на обоях и фасадах кухни одинаковый рисунок и цвет? не часто выбираю кухни)) если это затруднительно, то вы усложняете себе жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только поняла чем же меня зацепила новая спальня) Размер кровати изменили? Расстояние между стеной и кроватью стало больше или мне так кажется?

Светлый пол, вообще светлее стало, но все-таки расстояния стало больше значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо детская никому не нравится(((ни одного коммента. Ну что же! выкладываю обновленную картинку нашей спальни

274b243d3369.jpg

99c3db580b34.jpg

Уютно ли будет спать под глянцем, может его только в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютно ли будет спать под глянцем, может его только в гостиной?

Вот и я о том же думаю, может все таки сделать матовый потолок в спальне и более прозрачный не такой насыщенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!) Сама только читаю форум - набираюсь идей и готовлюсь морально к предстоящему ремонту...

Второй вариант спальны мне нравится больше (даже раскритикованные фотообои), обожаю такое сочетание цветов, только нужен ли цветной потолок? :unknw:

Про детскую - смутило обилие орнамента, полосочки, птички и на мебели опять полосочки хоть и цвета пастельные. Длинное узкое помещение с двух сторон разный узор, не будет ли рябить в глазах?

Кухня. Зелененькая красиво) Попробуйте с светлыми однотонными фасадами и ярким фартуком, может понравится, при выборе кухни будет больше свободы.

:fund02060:

п.с. в этих делах я профан, но реально ли в жизни найти на обоях и фасадах кухни одинаковый рисунок и цвет? не часто выбираю кухни)) если это затруднительно, то вы усложняете себе жизнь.

По поводу орнамента на фасадах - это фотопечать на стекле, там можно любой узор заказать, хоть и вашу фотографию))

Детская меня тоже смущает и очень сильно! Уже хочу более спокойную, в салатно-оранжевых тонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детской нравится сочетание цветов. но все намешано, потолок - кошмарен на мой взгляд. Просто оставьте только одни обои из 2-х,остальные стены в белый, и мебель какая то странная, более простые формы приятнее глазу. А по поводу цветных потолков в каждой комнате, ИМХО конечно но без них в 1000 раз лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление от цветовой гаммы приятное, но потолки...

Много удачного, например очень понравилось изголовье кровати, но на фоне дешевых ГК понтов и цветных глянцевых потолков оно теряется.

От угловых шкафов тоже большинство на форуме отказывается: громоздко и не функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aae63dc92351.jpg

bb6364da5e8f.jpg

Наша гостиная. Обои намного красивее чем на визуализации-отливают сереневатым оттенком, как хамелеон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лично мне не понятно- странно выпирает диван, и странно перевернут, я бы вообще угловой не делала.

На одном пятаке три вида обоев это перебор, тем более что еше и с разным рисунком.

Ну и навороченые радиусные в купе с глянцем.....тут уже писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×