Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 810

Рекомендуемые сообщения

Хотела опять плюсик поставить, но выскажусь))))

Танюш, пропорции высот антресоли и шкафа не нра....уж больно кургузенько они выглядят...может можно сделать дверцы на всю высоту? как Надя показала... если нет тех.возможности - увеличила бы высоту антресоли или делала горизонтально на каждую екцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные филенки могут исправить пропорции:

Таня писала, что двойные сделать не могут, к сожалению... И во всю высоту тоже билфорды поведет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так и двойная филенка положение не спасает...

тань, я б не морочила себе голову и отказалась бы от фикусовой идеи с бифолдами... распашные от пола до потолка, гладкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные филенки могут исправить пропорции:

post-62434-0-71372400-1356068782_thumb.jpg

Они пропорции исправят , но двери получаются очень " дробные " при том виде филёнки как планируется . Не знаю как мысль выразить

по мне, так и двойная филенка положение не спасает...

тань, я б не морочила себе голову и отказалась бы от фикусовой идеи с бифолдами... распашные от пола до потолка, гладкие...

Вот полностью с Маришей согласна . Или гладкие или с филёнкой простой , вроде той , что на визе шкафа показала

Тань эта идея с бифолдами , из разряда желаний , когда нужно подумать .... А вдруг мечта сбудется ?

А из-за них шкаф получается , может и красивый , но не для твоей квартиры ( ни в целом , ни для конкретной комнаты )

Всё ИМХО , ИМХО, ИМХО ! И , сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у меня тоже душа болит за твои бифолды. Я их на днях в магазине дергала - в открытом состоянии ширина сложенной дверки см 8-10, не меньше. Это насколько ящики нужно урезать...

Я знаю, что ты филенки любишь, потому молчу в тряпочку. Но на свой вкус делала бы шкаф более совмененным, под стать кухне. Без деления на астресоль, с распашными дверками и гладкими фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхин, вот поддержу предыдущих ораторов. я в полной уверенности была, что у тебя фасад будет невыпуклый внутри филенки. может, передумаешь? выпуклые фасады малость кухню напоминают, имхо.... или вообще гладкий можно.... подумай))) и может все-таки обычные распашные, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :fund02006: Итак, начинаю отбиваться.. :fund02025::give_rose:

Танюш,красивые фасады!Ты в Шабсе заказывать будешь?Уже посчитала во сколько обойдется?Если секрет,то скинь в личку,пожалуйста. :g_1:

Ленуся, спасибо! Да, решила в ШАБСе, где ж еще?! :fund02035:

У меня вообще секретов нет! :giri05031: Вместе с доставкой, сборкой - 85тыс.

Нуууу, раз ты об этом просишь :sorry::fund02018::fund02061:

Мне как- то у тебя другие дверки видятся..... До потолка и гладкие :fund02056::fund02048:

А если уж совсем не хочешь гладкие , то тогда с другой филёнкой

post-39774-0-90472000-1356026944_thumb.jpg post-39774-0-35674700-1356026960_thumb.jpg

На визах потолок , явно , более высокий чем у тебя . Шкапчики 259

Цвет , конечно , другой

Надь, конечно прошу! Меня и по головке погладить, и поругать полезно.. :giri05024:

Скажу сразу, что другой филенки нет. Только такая. Значит одним вариантом меньше..

Гладкие дверки - а нормально они будут смотреться в пленке под дерево??

Двери на картинке нравятся!!! Но у ШАБСа нет подобных, к сожалению..

тань, меня "смущает" высота антресольной дверцы относительно высоты высокой... всего-то...

Мариш, поняла тебя..

Хотела опять плюсик поставить, но выскажусь))))

Танюш, пропорции высот антресоли и шкафа не нра....уж больно кургузенько они выглядят...может можно сделать дверцы на всю высоту? как Надя показала... если нет тех.возможности - увеличила бы высоту антресоли или делала горизонтально на каждую екцию

Высота антресоли - максимально возможная, Танюш! Если сделать больше, то внутри в одном отделении две штанги по высоте не пройдут..

Единственный вариант - делать двери до потолка.

Двойные филенки могут исправить пропорции:

post-62434-0-71372400-1356068782_thumb.jpg

Тамарочка, спасибо!!!

Но мне показалось, что еще одна филенка лишняя. Она какой-то хаос вносит, как будто слишком много всего..

Таня писала, что двойные сделать не могут, к сожалению... И во всю высоту тоже билфорды поведет...

Золотинка, все правильно говоришь! :friends:

по мне, так и двойная филенка положение не спасает...

тань, я б не морочила себе голову и отказалась бы от фикусовой идеи с бифолдами... распашные от пола до потолка, гладкие...

Мариш, я сначала мужа подсадила на бифолды, очень консервативного человека, а как теперь отговаривать?? ))))))))))

Они пропорции исправят , но двери получаются очень " дробные " при том виде филёнки как планируется . Не знаю как мысль выразить

Вот полностью с Маришей согласна . Или гладкие или с филёнкой простой , вроде той , что на визе шкафа показала

Тань эта идея с бифолдами , из разряда желаний , когда нужно подумать .... А вдруг мечта сбудется ?

А из-за них шкаф получается , может и красивый , но не для твоей квартиры ( ни в целом , ни для конкретной комнаты )

Всё ИМХО , ИМХО, ИМХО ! И , сорри

Надь, ну ответь вот, гладкие под пленкой "деревянной" нормально смотреться будут??

Танюш, у меня тоже душа болит за твои бифолды. Я их на днях в магазине дергала - в открытом состоянии ширина сложенной дверки см 8-10, не меньше. Это насколько ящики нужно урезать...

Я знаю, что ты филенки любишь, потому молчу в тряпочку. Но на свой вкус делала бы шкаф более совмененным, под стать кухне. Без деления на астресоль, с распашными дверками и гладкими фасадами.

Инночка, я тут насмотрела на квартиры с современной классикой и прям все думы мои о филенках!! :g_6::fund02025:

Ящики урезать в каком месте ты имеешь в виду? Там, где выдвижные ящики или сам шкаф по глубине?

Танюхин, вот поддержу предыдущих ораторов. я в полной уверенности была, что у тебя фасад будет невыпуклый внутри филенки. может, передумаешь? выпуклые фасады малость кухню напоминают, имхо.... или вообще гладкий можно.... подумай))) и может все-таки обычные распашные, а?

Леночка, мне очень нравятся твои фасады!! Они как раз такие, как надо! Но в мдф невозможны, к сожалению.. :giri05009:

Девочки, порисовала шкаф.. Думаете гладкие и в пленке под дерево хорошо будет??

post-63362-0-66224500-1356101952_thumb.jpg post-63362-0-14209000-1356102295_thumb.jpg post-63362-0-22171500-1356102296_thumb.jpg

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а почему, если фасады гладкие - то в пленке под дерево-то? (и что вообще эта формулировка означает? Я чего-то не догоняю...) Под дерево можно и шпон, тогда уж. Краску не рассматриваешь?

Я в какой-то неопределенности относительно твоих шкафов. Наверное, мне не нравится форма твоей филенки( Равно как и не люблю филенки из пластика, классическая такая имитация дерева. Я раньше к таким вещам спокойно относилась, а сейчас не люблю - и все тут. Плитка под дерево, пластик под камень... ИМХО, если пластик - пусть и выглядит, как пластик, если дерево - пусть останется деревом...

Итого: у тебя всегда представляла себе гладкие крашеные дверки под стать твоей кухне. Желание твое привнести побольше классических элементов понятно мне, наверное, как никому другому - у меня та же история с гладкой кухней без склонности к минимализму, но ИМХО, шкаф - не тот элемент, которым стоит это делать.

Если бифолд усложнит тебе организацию наполнения шкафа, то не ввязывайся в эту историю. Подумай сначала, чем придется пожертвовать ради бифолда в наполнении. Вполне вероятно, что выдвигающиеся корзины сделать совсем не получится. Не отговариваю - просто подумай заранее как следует, чтобы потом без сюрпризов.

Да, раз уж пошел разговор о том, что ты картинок с современной классикой насмотрелась, то давай и картинки в студию, будем обсуждать более предметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×