Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 815

Рекомендуемые сообщения

а механизм хорошо работает ? Поднимается легко ?

не скажу, что взлетает, как пушинка. Это. наверное, зависит еще и от матраса. Он у нас очень тяжелый (да и большой, 2х2). Мы даже переворачиваем его втроем. Так что, может от тяжести матраса тоже зависит: насколько легко поднимается основание? Но я справляюсь))) а парни мои вообще легко его открывают.

Сейчас уже не помню, но подъемный механизм вроде бы пр-ва Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же их тоже ездила смотреть, в магазине у них изголовье лучше сделано, нет складок таких. И механизмы мы с мужем пробовали поднимать, там где матрас тяжелый лежал сложнее было, но я вполне справилась одна. Говорили, что есть 3 разных механизма подъема в зависимости от матраса подбирают. Делают изголовье любой высота, но формы только эти 4.

Я разговаривала с их технологом, изменения они больше никакие не вносят, я хотела что бы такое изголовье с прямым, а не горбатым верхом сделали, но нет.

И ножки там основательные конечно, но совсем не красивые металлические столбики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты когда заказывать будешь кроватку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же их тоже ездила смотреть, в магазине у них изголовье лучше сделано, нет складок таких. И механизмы мы с мужем пробовали поднимать, там где матрас тяжелый лежал сложнее было, но я вполне справилась одна. Говорили, что есть 3 разных механизма подъема в зависимости от матраса подбирают. Делают изголовье любой высота, но формы только эти 4.

Я разговаривала с их технологом, изменения они больше никакие не вносят, я хотела что бы такое изголовье с прямым, а не горбатым верхом сделали, но нет.

И ножки там основательные конечно, но совсем не красивые металлические столбики.

не скажу, что взлетает, как пушинка. Это. наверное, зависит еще и от матраса. Он у нас очень тяжелый (да и большой, 2х2). Мы даже переворачиваем его втроем. Так что, может от тяжести матраса тоже зависит: насколько легко поднимается основание? Но я справляюсь))) а парни мои вообще легко его открывают.

Сейчас уже не помню, но подъемный механизм вроде бы пр-ва Германии.

Девочки , спасибо. !

Мне почему - то сказали , что высоту тоже поменять нельзя . Мдяяя.

Хочется изголовье немного по элеХантнее ... и с гвоздиками . Пребывание на форуме чревато проблемами .... Да ! Наша промышленность не успевает за нашими потребностями . А Италия бежит впереди нашего бюджета !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине у них изголовье лучше сделано, нет складок таких.

сейчас складок нет, мы там наверное не поправили ткань. И если честно, мы к изголовью отнеслись как к величине временной, поэтому особо и не заморачивались. Для нас в выборе на первом месте стояли: большой ящик и высокий матрас (у меня больные ноги и мне проще соскользнуть с кровати, чем вставать, приподнимаясь с опорой на ноги). Ножки кроватные.. да фиг их знает, я уж и не помню, как они выглядят, а так их и не видно. Но в целом - кровать хорошая. И к тому же не очень дорогая. Изменено пользователем Галта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется изголовье немного по элеХантнее ... и с гвоздиками . !

вот тут - согласна!))))))))) тоже, когда привезли, первая мысль была: купить гвоздики и хотя бы самой (по урокам Веры из Нидерландов и Жени Ждановой) пробить строчки... потом махнула рукой, после ремонта первым поменяем изголовье. Очень уж у них изголовья скучненькие((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут - согласна!))))))))) тоже, когда привезли, первая мысль была: купить гвоздики и хотя бы самой (по урокам Веры из Нидерландов и Жени Ждановой) пробить строчки... потом махнула рукой, после ремонта первым поменяем изголовье. Очень уж у них изголовья скучненькие((((((((

А вот Можно ли оставить это основание , и сделать новое изголовье ? Там царги , случайно , не к изголовью крепятся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2-х фирмах уже интересовалась.

http://www.sarafanov...nie_izgoloviev/

и тут: http://www.sofa-stor...ve_dlya_krovati

Они делают с учетом всех особенностей твоей кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотографии того периода в компе. На интерьер не смотрим, это все до ремонта.

Вот в таком виде нам ее привезли

Это ее собрали, но пока без матраса (он у нас большой, 2х2 и тупо не пролез даже в подъездную дверь, поэтому матрас сразу увезли на производство, там разобрали, потом привезли нам по частям и уже дома собирали его в единое целое)

А это уже с матрасом и простыней))))))

Единственное, что не нравится - это изголовье. Но мы искали кровать с большим ящиком, а на изголовье очень уж и не обращали внимания, его и поменять легко.

Да, кровать стоит на 9 ножках, она абсолютно неподъемна, с места не сдвинешь, даже если надо. Низкая посадка, швабра в принципе проползает, но тяжеловато, и робот-пылесос не пролезет. Ножки стоят 10 см.

Таня, если еще что-то интересно, спрашивайте. Если еще нужны фотографии - говорите, но только завтра смогу сделать, т.к. муж уже спать лег)))

Галта, спасибо Вам огроменное просто!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

На их сайте, интересно, изголовье шире основания кровати и выходит по бокам на несколько см, странно так.. :) Меня это как раз чуть напрягало.. А у Вас на фотографиях все ровненько!!

Да, меня тоже немного смутила ткань не в натяг.. А что Вы имели в виду под "не поправила ткань"? Ее можно самостоятельно поднатянуть что ли?

И, да, точно, соглашусь с вами, девочки, гвоздиков не хватает.. )))))))) А если с торца прикрепить?

Тань, а ты когда заказывать будешь кроватку?

Ириш, я еще не скоро, это точно.. Мне бы со шкафом сперва разобраться, а потом с забором на 30 соток.. :cray:

Не раньше весны, это точно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×