Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 811

Рекомендуемые сообщения

Надь, конечно прошу! Меня и по головке погладить, и поругать полезно.. :giri05024:

Скажу сразу, что другой филенки нет. Только такая. Значит одним вариантом меньше..

Гладкие дверки - а нормально они будут смотреться в пленке под дерево??

Двери на картинке нравятся!!! Но у ШАБСа нет подобных, к сожалению..

Мариш, я сначала мужа подсадила на бифолды, очень консервативного человека, а как теперь отговаривать?? ))))))))))

Надь, ну ответь вот, гладкие под пленкой "деревянной" нормально смотреться будут??

Инночка, я тут насмотрела на квартиры с современной классикой и прям все думы мои о филенках!! :g_6::fund02025:

Девочки, порисовала шкаф.. Думаете гладкие и в пленке под дерево хорошо будет??

post-63362-0-66224500-1356101952_thumb.jpg post-63362-0-14209000-1356102295_thumb.jpg post-63362-0-22171500-1356102296_thumb.jpg

Тань , я вообще не понимаю , почему в плёнке , да ещё под дерево ?

МДФ спокойно красят эмалью . Хош под лак , хош нет .

Кста , мой фасадик, что я показала , МДФ крашенный под лаком .

На фотке с шкафом я не только филёнку хотела показать , но и сам шкаф с высокими дверками , без антресолей . Пропорционально мне без антресолей нра больше

Про плёнку забудь , надо красить

Мужа вообще легче лёгкого уговорить , скажи насколько это дешевле + место хранения больше получается . И т. д .

Фоты с современной класикой , которые вдохновили - в студию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а почему, если фасады гладкие - то в пленке под дерево-то? (и что вообще эта формулировка означает? Я чего-то не догоняю...) Под дерево можно и шпон, тогда уж. Краску не рассматриваешь?

Я в какой-то неопределенности относительно твоих шкафов. Наверное, мне не нравится форма твоей филенки( Равно как и не люблю филенки из пластика, классическая такая имитация дерева. Я раньше к таким вещам спокойно относилась, а сейчас не люблю - и все тут. Плитка под дерево, пластик под камень... ИМХО, если пластик - пусть и выглядит, как пластик, если дерево - пусть останется деревом...

Итого: у тебя всегда представляла себе гладкие крашеные дверки под стать твоей кухне. Желание твое привнести побольше классических элементов понятно мне, наверное, как никому другому - у меня та же история с гладкой кухней без склонности к минимализму, но ИМХО, шкаф - не тот элемент, которым стоит это делать.

Если бифолд усложнит тебе организацию наполнения шкафа, то не ввязывайся в эту историю. Подумай сначала, чем придется пожертвовать ради бифолда в наполнении. Вполне вероятно, что выдвигающиеся корзины сделать совсем не получится. Не отговариваю - просто подумай заранее как следует, чтобы потом без сюрпризов.

Да, раз уж пошел разговор о том, что ты картинок с современной классикой насмотрелась, то давай и картинки в студию, будем обсуждать более предметно...

Марина, приветик!

Бифолд никак не отразится на наполнении, это сразу скажу. По глубине шкаф заказали 65см, чтобы направляющие не уменьшили внутренность как раз.

Почему в пленке под дерево? Ну, вот смотрю я на свою кухню и она мне прям таким пластиком отдает, что в комнате "пластиковый" шкаф совсем не хочу видеть. Возможно, что такой эффект из-за глянцевости, не знаю. Вот твои дверки шкафа мне очень нравятся!! Они у тебя из чего?

Тань , я вообще не понимаю , почему в плёнке , да ещё под дерево ?

МДФ спокойно красят эмалью . Хош под лак , хош нет .

Кста , мой фасадик, что я показала , МДФ крашенный под лаком .

На фотке с шкафом я не только филёнку хотела показать , но и сам шкаф с высокими дверками , без антресолей . Пропорционально мне без антресолей нра больше

Про плёнку забудь , надо красить

Мужа вообще легче лёгкого уговорить , скажи насколько это дешевле + место хранения больше получается . И т. д .

Фоты с современной класикой , которые вдохновили - в студию

Надюш, то есть ты не против того, чтобы оставить филенку, но покрасить ее, а не в пленку закатать, да?

Мне вообще нравятся дверки у Акварельки, но в моей кухне фасады смотрятся совсем по-другому. И такие, как у меня, я не хочу для шкафа. Они не уютные какие-то что ли, только для кухни..

Картинок особых нет для вдохновения, это к слову так. Смотрела на квартиры девочек наших.

Сиба, если в Шабсе заказывать будете -- там же есть МДФ с эмалью, зачем пленку???

При такой площади квартиры чем меньше фактур и форм, тем лучше.

П.С. На сайте в портфолио Ваша кухня ))))

Ой, а я не видела фотографии кухни на сайте.. Какие стремные!! Нужно срочно новые сделать!! )))))))

Лаан, а если делать мдф под эмалью, то лучше матовый цвет делать, да? Мне не нравится глянец, как на кухне..

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мдф под эмалью если в матовом исполнении, не будет смотреться как пластик??

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что у меня двери а-ля "классические"?

post-63362-0-06583400-1356263456_thumb.jpg

Просто замечательно , что двери в классике

А мдф под эмалью если в матовом исполнении, не будет смотреться как пластик??

А под плёнкой будет просто ужОс

Татьян , если тебе хочется филёнку , и другой , попрощё у ШАБСА нет , то можно и филёнку. Главное , чтобы тебе нравилось Хотя очень стоит с ШАБСОМ на этот счёт филёнки поговорить . Но если сделать дверки высокие , без антресолей , то это всё равно будет смотреться по другому. Лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня мдф крашеный матовый (а ты цену за 1 шкаф называла? у меня по цене в разы дешевле получилось....) Матовый дешевле глянца... А образцов материалов в салоне нет? Конечно, мдф - он и в африке мдф, я бы ориентировалась на образцы в салоне.

Честно - пленка под дерево - это плохо, хочешь дерево, собирай денежку и бери дерево настоящее....

и да - у меня двери тоже классические) так что меня не смущает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо!!

А у тебя дверки прям прямые-прямые? У меня просто кухонные фасады чуть скругленные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне были образцы мдф с филенкой, просто крашеные - не знаю, не спрашивала, может и есть.

Я, вообще, болею, завтра "выходная" из-за этого. Может дойду да ШАБСа..

Цену писала за один шкаф в спальню, 3 метра, да. В Москве сколько ни смотрела, дешевле не было. Если только какие-то сомнительные фирмы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо!!

А у тебя дверки прям прямые-прямые? У меня просто кухонные фасады чуть скругленные..

В салоне были образцы мдф с филенкой, просто крашеные - не знаю, не спрашивала, может и есть.

Я, вообще, болею, завтра "выходная" из-за этого. Может дойду да ШАБСа..

Цену писала за один шкаф в спальню, 3 метра, да. В Москве сколько ни смотрела, дешевле не было. Если только какие-то сомнительные фирмы..

Выздоравливай! Про прямые-прямые ты что имеешь в виду? Ну да - вроде бы все ровно.... Но по фоткам у тебя тоже все ровно... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×