Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 808

Рекомендуемые сообщения

неее, я филёёёёнки лю нежно-пренежно...

про ручки странно - у всех бифолдов, что смотрела вживую (но я из дерёвни!), ручка на внешней половинке... помницца, у шкафников спрашивала даже, чё-то объясняли про начальное усилие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поковырялась в закромах..

Если встречались мне гладкие фасады, то дверцы были как правило до потолка, но для бифолда это критично..

post-63362-0-37423300-1355659736_thumb.jpg post-63362-0-03530800-1355659737_thumb.jpg post-63362-0-30650800-1355659737_thumb.jpg

Вот нашла картинку шкафа одной из форумчанок. Здесь вроде как на мои размеры похоже, и отсутствие филенки не пугает..

post-63362-0-09145200-1355659785_thumb.jpg

У меня нет идеи фикс насчёт бифолда . Поэтому гладкие до потолка нра . Но с филенкой тоже неплохо . И то и другое будет красиво , если хорошо будет выполнено . Главное что ближе тебе

Но в фотке форумчанки ...... Совсем другая фреза . Она не создает столько вертикальных линий . Но и намного проще и не такая интересная , как нарисована у тебя . Но представь этот шкаф в 2 раза длиннее . Из 6 дверей и антресолей.

Покажу филёнку на МДФ на моём ящике . post-39774-0-84574500-1355666372_thumb.jpg post-39774-0-98698700-1355666382_thumb.jpg Он маленький , узенький . У тебя типа такой ?

Нарисуй рядом из 6 гладких дверей и без антресолей . И 6 дверей с филёнками и с антресолями Что тебе понравится больше ?

Где коллажи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я филёёёёнки лю нежно-пренежно...

про ручки странно - у всех бифолдов, что смотрела вживую (но я из дерёвни!), ручка на внешней половинке... помницца, у шкафников спрашивала даже, чё-то объясняли про начальное усилие...

У меня ручки почему-то на внутренней стороне.. Но может и так, и так можно делать?

post-63362-0-41585800-1355675933_thumb.jpg

У меня нет идеи фикс насчёт бифолда . Поэтому гладкие до потолка нра . Но с филенкой тоже неплохо . И то и другое будет красиво , если хорошо будет выполнено . Главное что ближе тебе

Но в фотке форумчанки ...... Совсем другая фреза . Она не создает столько вертикальных линий . Но и намного проще и не такая интересная , как нарисована у тебя . Но представь этот шкаф в 2 раза длиннее . Из 6 дверей и антресолей.

Покажу филёнку на МДФ на моём ящике . post-39774-0-84574500-1355666372_thumb.jpg post-39774-0-98698700-1355666382_thumb.jpg Он маленький , узенький . У тебя типа такой ?

Нарисуй рядом из 6 гладких дверей и без антресолей . И 6 дверей с филёнками и с антресолями Что тебе понравится больше ?

Где коллажи ?

Надюш, попозже сделаю коллажи ((

Какой красивый у тебя шкафчик!!! :g_6: У меня приблизительно такие и будут фасады, точно не помню..

Нарисую коллаж, правда!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет! про бифолд не подскажу, но про распашные свои скажу)) у меня высота 250 см. считай, почти как у тебй. причем без антресольки. и ручек кнопок мне вполне хватает. всем удобно)) а понравившиеся тебе ручки - это ручки скобы для дверей. вот тебе ссыль на них http://www.door-handle.ru/catalog/product/263/ . но, имхо, слишком большие.

кстати, хорошо будет филенка смотреться, имхо. у меня на старой квартире шкаф точно как у тебя)) ну только не белого цвета и распашной. очень даже прилично смотрится. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ручками предлагаю тебе думать, после установки шкафа. А про наличники, приложи широким и узкие варианты и сфоткай, наверняка один вариант попадет в точку..

Лина, я вот тоже думаю о ручках-кнопках. Но пока не поняла с размерами этих ручек. На даче у нас слишком большие, сантиметра 4, наверное. Мне больше нравится 3см, но не маловато ли?

Наличник делать выше линии других наличников, как получается, да? Ты это имеешь в виду?

Не-а, Мариш, не дали. А что именно тебя интересует? Могу попросить если что..

Инночка, я думала о дверях до потолка, но здесь две проблемы!

1. Бифолд высотой 2,5 метра. Фасад может повести и он может выгибаться. По крайней мере, мне так сказали. Хотя я давно еще звонила в другие компании, мне там тоже не советовали делать бифолд на двери, которые выше 2 метров.

2. Дверки всего по 50см шириной, даже чуть меньше. При такой высоте не казалось бы это все забором?

Хм, Надь, очень верное замечание! Про чертеж фасада я даже и не подумала..

Запрошу у ШАБСа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне прислали образец фасада и фасад в масштабе. Я из него нарисовала шкаф ))) По-моему, ооочень даже отлично смотрится! :giri05029:

post-63362-0-18218500-1355929031_thumb.jpg

post-63362-0-61500900-1355929036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, мысля, возможно, совершенно брудовая... мне почему-то хоцца антресоли сделать с горизонтальными дверцами открыванием вверх... рисовать некогда и лень, но мне кааца, что с такими лежачими антресолями (у тебя же 3 секции одинаковой ширины?) пропадет их малая высота относительно высоких дверец...

сорьки, если не в кассу... я не дизайнер, ты помнишь ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду без деления на половинки? То есть полный метр фасада, открывающийся вверх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань , для меня выбор цвета фасада , довольно неожиданный . Патина , цвет. .... Сорьки , но как то не укладывается с общей концепцией

А ты не пробовала сам фасад поприкладывать к стенам , двери , обойкам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×