Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 814

Рекомендуемые сообщения

тань, ты чёёёёё? как это просто белый???

делала 4 белых выкраса, мужчины все пальцем у виска крутили. не видя ваще разницы - белый и есть белый, чё мудришь??? из четырех 3 были совершенно разными... и не посылай мну в дурку, меня туда не возьмут... уже не возьмут...

Мариш, конечно понимаю, что белых миллион оттенков, дурачусь просто!! ))))

А в Цвет дверей ? ШАБС подберёт думаю . Сделай им образец

ШАБС мне пока ничего не ответил про двери, а ты мне про цвет говоришь.. :fund02035:

Под цвет дверей - интересный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАБС мне пока ничего не ответил про двери, а ты мне про цвет говоришь.. :fund02035:

Под цвет дверей - интересный вариант!

Позвони завтра . Уже ведь рабочий день . ЧО то рано гулять начали . Солнце высоко , работы полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, конечно понимаю, что белых миллион оттенков, дурачусь просто!! ))))

ШАБС мне пока ничего не ответил про двери, а ты мне про цвет говоришь.. :fund02035:

Под цвет дверей - интересный вариант!

вот не надо на нас напраслину возводить! Мы трудимся как пчёлки в поте лица без обеда и перерывов! а про шкаф мы Вам не ответили, потому как нам ещё не успели ответить на Ваши заморочки. Чтобы создать Ваш шкаф, надо соединить несколько поставщиков, а у них не у всех менеджеры адекватные! и между прочим кто-то писал, что хотел к нам зайти, не напомните кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их видела , качеством довольна ?

Девочки, кровать хорошая. Высокая. Прочная, основательная такая))))

(уже год пользуемся, довольны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кровать хорошая. Высокая. Прочная, основательная такая))))

(уже год пользуемся, довольны)

Спасибо ! Очень важен отзыв . Хочу съездить посмотреть в магаз поближе

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надо на нас напраслину возводить! Мы трудимся как пчёлки в поте лица без обеда и перерывов! а про шкаф мы Вам не ответили, потому как нам ещё не успели ответить на Ваши заморочки. Чтобы создать Ваш шкаф, надо соединить несколько поставщиков, а у них не у всех менеджеры адекватные! и между прочим кто-то писал, что хотел к нам зайти, не напомните кто?

Хотела зайти, собиралась.. Но то температура никак не отпускала, то на работу срочно вызвали. Так что совсем никак не получается.. :(

Наталья, я видела, как у Вас живые очереди собираются!!! Но я же тоже беспокойный клиент, который хочет шкаф своей мечты к концу января! Если сроки из-за переделок еще не сместились.. :fund02035:

Хочу красивый и не дорогой шкаф! Вот как мне быть?? )))

Девочки, кровать хорошая. Высокая. Прочная, основательная такая))))

(уже год пользуемся, довольны)

Спасибо ! Очень важен отзыв . Хочу съездить посмотреть в магаз поближе

Галта, спасибо за отзыв!! :fund02060: Действительно чень важен!

Надюш, ну, я уверена, что ты полностью опишешь ее все качества! Буду ждать :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кровать хорошая. Высокая. Прочная, основательная такая))))

(уже год пользуемся, довольны)

Подумалось тут.. А нет фотографий в интерьере?? Ну, пожалуйста, пожалуйста!!! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось тут.. А нет фотографий в интерьере?? Ну, пожалуйста, пожалуйста!!! ))))))

Таня, где-то есть фотографии, но ее тогда только привезли, она в пустой комнате. Завтра поищу обязательно. И все размеры ее тоже опишу (у нас она получилась высокой, около 68 см, там очень глубокий ящик для белья).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотографии того периода в компе. На интерьер не смотрим, это все до ремонта.

Вот в таком виде нам ее привезли

77e0771ad67f.jpg

Это ее собрали, но пока без матраса (он у нас большой, 2х2 и тупо не пролез даже в подъездную дверь, поэтому матрас сразу увезли на производство, там разобрали, потом привезли нам по частям и уже дома собирали его в единое целое)

2a4099aaf004.jpg

А это уже с матрасом и простыней))))))

25ce7519ef15.jpg

Единственное, что не нравится - это изголовье. Но мы искали кровать с большим ящиком, а на изголовье очень уж и не обращали внимания, его и поменять легко.

Да, кровать стоит на 9 ножках, она абсолютно неподъемна, с места не сдвинешь, даже если надо. Низкая посадка, швабра в принципе проползает, но тяжеловато, и робот-пылесос не пролезет. Ножки стоят 10 см.

Таня, если еще что-то интересно, спрашивайте. Если еще нужны фотографии - говорите, но только завтра смогу сделать, т.к. муж уже спать лег)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галта, скажите пожалуйста , а механизм хорошо работает ? Поднимается легко ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×