Перейти к контенту

zolotinka

Старожилы
  • Число публикаций
    1 072
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

zolotinka последний раз побеждал 9 Декабря 2011

zolotinka - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 816 просмотров профиля

Достижения zolotinka

Ученик

Ученик (4/4)

271

Репутация

  1. Аиша, спасибо Вам огромное за эту тему! Настолько структурировано, понятно, прямо по полочкам все варианты, да еще и с наглядными красивыми визуализациями!
  2. Как обладатель похожего шкафчика в ванной, могу подтвердить, что это не просто удобно, это МЕГА удобно, влезает на удивление очень много и никакого бардака! Единственный минус, конечно, не так красиво, как просто зеркало в подходящей раме.
  3. Ира, как красиво получилось! Терпеть не могу плиточные панно, но у тебя так здорово смотрится, что я даже сама захотела :))) Зы не расстраивайся по поводу работы, все, что не делается - к лучшему. Может эта дверь закрылась (а за ней и люди с гнильцой остались), зато открылась гораздо круче!
  4. Уф, дочитала. Если найдете фотки - скиньте, пожалуйста. На сколько пол пришлось поднимать? Канализация же должна под углом идти, чтоб застоя не было. ЗЫ новой темы еще нет, пока читаю-вдохновляюсь-думаю ЗЗЫ helehele, listok, mirsvetl, pushistost, девушки, так приятно увидеть знакомые ники :)
  5. Ира, добрый день! Читаю Вашу тему, но пока еще не все осилила, хотя много идей уже почерпнула. Подскажите, пожалуйста, а как технически организован подвод воды и слив у стиральной машинки? Может в теме есть, но я еще не дочитала, если можно, тыкните тогда, где читать. Вернулась на форум спустя несколько лет, на этот раз будем делать ремонт в трешке п44, и прямо идея со стиралкой в коридоре мне оч понравилась.
  6. Лена, не унывай! Может можно поменять эти с трещинками и все дела. Ты же иногда ездишь в Икею, может совместить какую-нибудь поездку за нужностями с обменом?
  7. Лена, с совсем на неделю выпала из форумской жизни, но держала за тебя кулачки! И мне обидно, что победила не ты. Именно ты заслуживаешь этого не на 100%, а на все 1000%!!!
  8. На мой взгляд они все похожи очень, а цвет при фотографировании передать сложно. Из последней картинки понравился больше 4 вариант. Но какой бы Вы не выбрали, все будут хорошо смотреться. К чему у самого сына больше душа лежит? Еще такой совет: посмотрите ламинат при естественном освещении и под разным искусственным (сберегайками, обычными накаливания лампами и т.д.). Цвета ОЧЕНЬ по-разному смотрятся при разном освещении. Возможно, некоторые варианты отпадут после такого "тест-драйва".
  9. Лена,я за тебя тоже болею и проголосовала, надо еще мужа тыкнуть, чтобы проголосовал :)
  10. Честно говоря, по картинкам оба цвета достаточно холодные. Ясень не смотрится теплым, но у него более выраженный рисунок дерева, не всем нравится ярко выраженный закос под дерево в плитке\паркете (может это Вас смущает?). А дуб ава в реальности не понравился?
  11. Нет, муж заказывал распил ДСП вместе с кромкованием, отверстиями под эксцентрики (или как там правильно называются эти необычные шурупы). Это все в Москве можно спокойно на заказ сделать. Нам просто Миске не подходил по размеру и функционалу.
  12. Глянцевые дверки белые паксовские у нас не заляпываются, но наверно, зависит от освещенности, угла падения света на них тоже. Не знаю, поможет инфа или нет, но напишу. Сами делали белый стол из дсп, стоит прямо вплотную к низкой тумбе из серии бесто, а над столом тоже бесто с глянцевыми дверками, сам стол матовый, разница вообще не бросается в глаза. Миске очень похож на сделанный стол. Еще на мой субъективный взгляд, очень сильно зависит, как будет стоять мебель из разных коллекций. Если вплотную в одной плоскости основные фасады (например два типа шкафов с фасадами рядом), то разница будет сильнее заметна, чем скажем в разных концах комнаты или стол, расположенные торцом к стеллажу.
  13. Радиатор под столом не проблема, ведь пространство свободно для теплообмена. Но по правой и даже по левой стороне можно спокойно поставить стол. В том углу, если он смущает свой пустотой, можно или стеллаж со стеклянными дверцами (раз пыли много) поставить или какое-нибудь небольшое кресло/стул/тренажер поставить. Комод был в качестве предложения, чтобы не было ощущения шкафа сразу же при входе. Комод легко заменяется на невысокий и/или неглубокий шкаф/стеллаж. Когда рисовала, имела ввиду просто тв на стене, но может быть и узкая консоль или подставка под тв.
  14. Secondary, ловите вариант. Сколько лет парню: он студент/учится/работает?
  15. zolotinka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, что ты нас томишь? Вчера установили, а фоток до сих пор нет!!!
×
×