Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Root, спасибо, однозначно низ будет утяжеляться, но от белого отступать не хочется , планируется эту часть оставить белой без изменений

Да белым тоже хорошо будет мне кажется, если молдинг использовать и теплые тона белого. Обои мне понравились. Такой цветочный декаданс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила обои

не знаю, как будут они сочетаться с другими комнатами, но сама по себе прихожая будет красивой

и вот нашлось

post-30492-0-88070800-1316693714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как будут они сочетаться с другими комнатами, но сама по себе прихожая будет красивой

и вот нашлось

listok, да, будет как-то так.

Надеюсь по сочетанию это будет наименьшим из зол.

Почему:

1. Двери не будут оч. выделяться и контрастировать

2. Планирую перекрасить шкаф в белый цвет, что тоже высветлит прихожую

3. Цветы на самом деле не яркеие не будут выпирать и надеюсь будут нормальным фоном для постеров.

4. С залом точно будет сочетаться, с кабинетом меньше, но как выяснилось, через пару лет я его буду переделывать для себя а не под интересы сына.

5. Так как этих обоев будет немного, переклеить их, заказав предварительно уже не составит труда (большая часть- покраска.

Конечно, может это будет выглядеть совково, но пока я не попробую, не пойму. Пусть это будет эксперимент.

6 И последнее. В будушем в планах кухня, а там продожение кухонной стены я не представляю никакой кроме цвета шоколада, поэтому эти обои и тут не должны подвести.

Но опять же не факт, я сама сомневаюсь 50х50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я за Ваш эксперимент! Удачи!

Valentina08, ох, приклеила молдинги, еще больше засомневалась, полвечера в прихожей просидела тупо глядя вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina08, ох, приклеила молдинги, еще больше засомневалась, полвечера в прихожей просидела тупо глядя вокруг.

да не волнуйтесь, вы же сами говорите - обои можно будет и переклеить, если что

молдинги и вся схема, идея останутся, они вам подходят, а обои, если романтчные розочки разочаруют (хотя сами по себе они красивые), поменяете на более классические - полоску какую-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не волнуйтесь, вы же сами говорите - обои можно будет и переклеить, если что

молдинги и вся схема, идея останутся, они вам подходят, а обои, если романтчные розочки разочаруют (хотя сами по себе они красивые), поменяете на более классические - полоску какую-нибудь

Девочки посоветуйте, а то меня с работы уволят, у меня голова забита только обоями.

Дело в том, что ниши будут полностью под покраску с потолка до пола. Стыковка- ниша-стена-дверь крайне неудачна. Не получается грамотно оформить часть стены над молдингом. Если я сейчас поверну назад и куплю обои в полосочку и наклею их от потолка до пола вопросов о плавном переходе ниша-стена не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а может тогда ниши не делать полностью под покраску, а скомбинировать покраску с обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а может тогда ниши не делать полностью под покраску, а скомбинировать покраску с обоями.

Valentina08, начинаю все сначала. Решила все под покраску. Завтра последний раз проедусь по магазинам с обоями, и вероятнее всего буду красить.

Появилась интересная идея с зеркалом, я уже чуть ли не заказывать побежала, но предубеждения победили- сели повесить зеркало куда я придумала то при открытой дверце шкафа получатся два зеркала напротив друг друга, а я против такого размещения зеркал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×