Перейти к контенту

Valentina08

Старожилы
  • Число публикаций
    707
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Valentina08

  1. Лена, этот сладкий пирог (или торт?) моя мама очень часто пекла с разными начинками, что под рукой было. Мне больше нравился с вареньем из ревня!
  2. Valentina08

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Как приятно было найти вчера вечером в почтовом ящике извещение на заказное письмо из Мончегорска! К нам в Сибирь пришла весна, все тает, и я по лужам сегодня утром спешу на почту!!! Это на меня так не похоже :)))))) Книжка Ольги Фактуры тоже была в конверте с визой в Финляндию на неизвестное имя!!!! Девочки, Олечка, Светлана, Алиса, Мариша, огромное всем спасибо! Книга замечательная, оформлена красиво, с душой! Читаю.......море позитива!!! Оля, хорошо, что написала счет карты Сбербанка. Обязательно переведу денежку в фонд........
  3. Valentina08

    Непростая задача – моя спальня

    Кровать бы поставила ногами к дальнему окну, в аппендикс - шкаф. Кстати, а какое окно - дверь на балкон? Хорошо бы и размеры комнаты узнать :). А дверь должна открываться в комнату. На плане дверь открывается в другую сторону. Или это все равно?
  4. Ой, только не это ...........
  5. Я бы вернула диван на прежнее место, а кресло к окну. У Вас телевизор расположен напротив стены, а не напротив окна, значит и смотреть его удобно с дивана у стены.
  6. Танюш, поздравляю с КРОВАТЬЮ!!!!! Такая красивущая спальня у тебя получилась, так все замечательно и обои-огурчики, и кровать-царица!!! По цвету - молодец что этот выбрала. У меня картинка на мониторе очень красивая!!! Я очень-очень рада за тебя!!!
  7. Valentina08

    Поговорить про гостиную.

    Оля, вместе с форумом переживала за Вашу славную Бети. Желаю ей выздоровления, а у Вас пусть больше не будет подобных стрессовых ситуаций!!!! Может сынуля будет ветеринаром?
  8. Лена, лови еще 1 голосок! Удачи!!!
  9. Да он к Вам раза 2 в год ездит. А мы в Белокуриху 10 июля собираемся.
  10. Тань, полюбовалась на твои цветы. Пионы обалденные!!! Белые - королевские? А на лоджии у меня тоже петунии растут, белые и красные, ну точно как у тебя! Я садила каскадные, у белых цветы крупнее. Нравятся......
  11. Лена, желаю удачи в конкурсе!!! Проголосовали с мужем! Он вчера только из Барнаула приехал, был в командировке 2 недели :))))
  12. Тань, не прошло и 10 дней .......но Поздравляю с фартуком на кухню!!! Вот признаюсь - цвет твоего фартука - не мой цвет. Себе точно никогда такой не сделаю. Но как у тебя все красиво вышло, особенно после стеклянного оформления. Честно - очень-очень нравится!!!
  13. Valentina08

    Поговорить про гостиную.

    Оля, поздравляю с окончанием школы!!!! Я очень даже не последний человек в медицине в нашем Томске, но очень поддерживаю выбор сына в ветеринарию, а не в медицину. Моя коллега преподает ветеринарам - отличные ребята! В плане бизнеса возможностей больше. Наша медицина всегда переживает не самые лучшие времена во все времена :)))). У нас стандарты лечения больного, а не индивидуальный подход к пациенту :((((( Что ни есть хорошо. А врач не может пойти против этих стандартов, только через увольнение. Поэтому желаю сыночке выбрать профессию по душе.
  14. Valentina08

    Поговорить про гостиную.

    Оля, Вероника - ни пуха, ни пера вашим деткам!!!!
  15. Танюш, привет! По поводу яблоньки. Как у Жванецкого - "Мария Ивановна, компресс и ванночки на это место. Если не поможет, то это место будем удалять!" Попробуй как Катерина предложила, а далее посмотришь.
  16. Тань, по поводу стекла на фартук - я за 1 вариант.
  17. Тань, делай свет при открывания - будет здорово! Шкаф замечательный!
  18. Мой голос за первый вариант. Или за угловой диван :)
  19. Елена, я за первый вариант.
  20. Танюш, принимай и от меня поздравления со шкафом! Мне так увсё-увсё нравится!!! Не люблю я в спальне шкфы-купе, я за хороший полноценный шкаф с распашными дверками. Нравится разделение на М и Ж половинки, я тоже так сделала, и это правильно. Наполнение тоже хорошее. МОЛОДЕЦ!!!! Тань, а ты плечики какого цвета выбрала?
  21. Ирина, такая стеночка на кухне получилась - красота, поздравляю!!!
  22. Ирина, думаю самый светлый...:) А он случайно не совпадает с тоном пилитки, как Мариша предложила? было бы идеально! Или все же самый светлый тон обоев серый? Но тоже хорошо! У нас мониторы разную цветопередачу имеют, жаль, поэтому приходится гадать и включать воображение.
  23. Танюш, гладкие фасады до потолка - хорошо, тем более муж одобрил. Я про Бифолды к сожалению ничего не знаю, никогда их не видела , все прочитала, что девочки про них написали, поэтому могу тебе пожелать удачи в выборе шкафа и быстрого выздоровления!
  24. Ирина, здравствуйте! Посмотрела фото новой стены на кухне. Поддержу Фому: "...светлый фон обоев - наилучший выбор. А цветных акцентов уж добавите"
×
×