Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Решила открыть новую тему, что б не запутывать.

Пока ищу ковролин, ремонт имеет продолжение

Есть прихожая. Ремонт 5-летней давности.

Обои поизносились, нужно менять, а идей нет

В плане цвета и дизайна сегодняшний вариант прихожей меня устраивает

Но нужно придумать что-то новое.

Проблема в том, что ниши как мне кажется смотрятся только белыми. Шкаф не меняем,вопрос- что делать с обоями

Условие: будущий ремонт в прихожей должен не противоречить тому , что есть в других комнатах.

post-33805-1300299771.jpg

post-33805-1300299775_thumb.jpg

post-33805-1300299786_thumb.jpg

post-33805-1300299896_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж - приступим! :fund02009:

Для начала отмечу, что у Вас ну очень много мелочёвки на полочках. Сами полочки и ниши можно оставить, но вот "украшательств" уменьшить )))) Вазу лучше поменять на подставку для зонтов. Если ковролин поменяете на другой цвет, то в коридоре особенно необходимо сочетать его с дверьми (там их много). Нынешний цвет ковролина подходит к дверям, но сам по себе не ах, прямо скажем. Ну да Вы его всё равно менять затеяли. Вообще, Вам везде бы хорошо подошёл серый ковролин, но вот двери... значит серый выпадает. Двери, как я понимаю, единица нерушимая. А, ну ещё и шкаф... Вобщем, ковролин - песочный должен подойти. Ну а стены - белые! Всё почти как у Вас есть - только свеженькое)))

Всё - сугубо моё мнение на счёт того, что мне бросилось в глаза сходу.

Изменено пользователем Кот Матроскин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж - приступим! :fund02009:

Для начала отмечу, что у Вас ну очень много мелочёвки на полочках. Сами полочки и ниши можно оставить, но вот "украшательств" уменьшить )))) Вазу лучше поменять на подставку для зонтов. Если ковролин поменяете на другой цвет, то в коридоре особенно необходимо сочетать его с дверьми (там их много). Нынешний цвет ковролина подходит к дверям, но сам по себе не ах, прямо скажем. Ну да Вы его всё равно менять затеяли. Вообще, Вам везде бы хорошо подошёл серый ковролин, но вот двери... значит серый выпадает. Двери, как я понимаю, единица нерушимая. А, ну ещё и шкаф... Вобщем, ковролин - песочный должен подойти. Ну а стены - белые! Всё почти как у Вас есть - только свеженькое)))

Всё - сугубо моё мнение на счёт того, что мне бросилось в глаза сходу.

Спасибо, этот вывод действительно напрашивается сам-собой, но хочется придумать что-нибудь эдакое :))) необычное.

Кстати подумываю о том, что б каризы над дверями ???????? тогда двери будут за шторами?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена рядом с входной дверью и ведущая к кухне должна быть яркая, но какая???? (ромбы????), а там где нишы- белая.

post-33805-1300807493.jpg

post-33805-1300807499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая фотография- обои, цвет, рисунок, ИМХО, больше в стиле Вашей квартиры.

Идея с контрасной стеной очень нравиться.

А ковролин вполне может быть серым. только оттенок нужно правильно подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, а вы не рассматриваете возможность фотообоев на большой стене прихожей?

Если честно, хотелось бы картины повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×