Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А из необходимой покраски- шкаф, буду перекрашивать в белый цвет.

Как бы я хотела увидеть свою прихожию вашими глазами, что б понять все ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Двери можно было бы попробовать покрасть но в них стекла в тон дерева, получается нухно менять в 4 дверях, а уж потом красить.

2. Ламинат. Да, я заменю ковролин но на ленолиум , и не сейчас, а где-то через полгода- год.

3. Я токазалась от обоев в прихожей в пользу покраски из экономии, а портьеры я собираюсь покупать в оптовом магазине по 130 р, сэкономив на обоях и выигрывая в акцентах.

По сути Вам нужен более чем бюджетный ремонт.

1. Двери оставляйте как есть. Судя по фото они из натурального шпона.

2. Поменяйте ковролин на хороший линолеум, по которому можно ходить босиком и который очень здорово похож на ламинат.

3. Поклейте обои, не надо никаких портьер, даже если они Вам достанутся бесплатно.

4. Поменяйте вазу, статуэтки и т.д. на другое, что Вам тоже будет радовать глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Вам нужен более чем бюджетный ремонт.

1. Двери оставляйте как есть. Судя по фото они из натурального шпона.

2. Поменяйте ковролин на хороший линолеум, по которому можно ходить босиком и который очень здорово похож на ламинат.

3. Поклейте обои, не надо никаких портьер, даже если они Вам достанутся бесплатно.

4. Поменяйте вазу, статуэтки и т.д. на другое, что Вам тоже будет радовать глаз.

Valentina08, спасибо за коментарий. Да, ремонт мне нужен бюджетный, но тупо поклеить обои нехочу, неинтересно :unknw:

Двери из натурального шпона. Почему-то мне нравится как цвет дверей сочетается с серым и белым.

2. Ах, если б по ленолиуму можно было бы ходить как по ковролину :giri05016::sadd08008:

3. а какой акцент вы добавили бы к белой покраске если не портьеры?

3. А почему вазу нужно поменять? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Ваши двери будут сочетаться и с другими цветами, а не только с серым-белым, потому что они из натурального шпона. У меня сейчас такие двери, они мне не надоели совсем. Сочетаются очень даже и с серо-голубым, и с желтым, и с зеленым, и с молочным, и с бордовым. Поэтому делайте покраску или обои, а уж цвет в данный момент посоветовать не могу. Против штор - а зачем они Вам там? Без них будет хорошо! Вазу можете оставить, если сильно к ней прикипели и она будет подходить под новые стены. Но если радикально хотите поменять так и вазу поменяйте на что-то другое - пуфик, подставку под зонты-трости или под телефон. А по ковролину конечно приятнее ходить, кто ж в этом сомневается, но Вы же писали про линолеум :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Ваши двери будут сочетаться и с другими цветами, а не только с серым-белым, потому что они из натурального шпона. У меня сейчас такие двери, они мне не надоели совсем. Сочетаются очень даже и с серо-голубым, и с желтым, и с зеленым, и с молочным, и с бордовым. Поэтому делайте покраску или обои, а уж цвет в данный момент посоветовать не могу. Против штор - а зачем они Вам там? Без них будет хорошо! Вазу можете оставить, если сильно к ней прикипели и она будет подходить под новые стены. Но если радикально хотите поменять так и вазу поменяйте на что-то другое - пуфик, подставку под зонты-трости или под телефон. А по ковролину конечно приятнее ходить, кто ж в этом сомневается, но Вы же писали про линолеум :fund02047:

Valentina08, кстати ваза должна была выполнять роль подставки под зонты, просто зонты нынче без трости, их неудобно ставить в подобные вазы.

А в плане радикальности- меня все устраивало,цвет обоев на 100% совпадал с цветом дверей. Единственная причина смены обоев- это их загрязненность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в плане радикальности- меня все устраивало,цвет обоев на 100% совпадал с цветом дверей. Единственная причина смены обоев- это их загрязненность.

Так может и не париться, а поменять только обои, выбрать что-нибудь эдакое! Вы еще сами до конца не знаете, что Вам надо. Отпустите ситуацию и она так быстрее разрешиться, придет новое правильное решение. Я сама сейчас не знаю что хочу. Меня устраивал ремонт в моей квартире, были вложены и средства и душа, а так случилось, что в ней я уже не живу 8 месяцев (все задымилось после пожара в подвале) и к Новому году будем переезжать в новое жилье. Вот и мучаюсь разными идеями, на форум пришла, читаю, смотрю, даже советы даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вашу тему одну из первых на форуме посмотрела, мне очень понравилось, все продумано, гармонично, здорово, красиво:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и не париться, а поменять только обои, выбрать что-нибудь эдакое! Вы еще сами до конца не знаете, что Вам надо. Отпустите ситуацию и она так быстрее разрешиться, придет новое правильное решение. Я сама сейчас не знаю что хочу. Меня устраивал ремонт в моей квартире, были вложены и средства и душа, а так случилось, что в ней я уже не живу 8 месяцев (все задымилось после пожара в подвале) и к Новому году будем переезжать в новое жилье. Вот и мучаюсь разными идеями, на форум пришла, читаю, смотрю, даже советы даю.

Я вашу тему одну из первых на форуме посмотрела, мне очень понравилось, все продумано, гармонично, здорово, красиво:hi:

Valentina08, спасибо. :give_rose:

Только вот я потому и обои в прихожей сняла, что идей с весны нет. Так я еще долго бы не решилась начать, а в данной ситуации хочу я или нет- надо делать ремонт :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша квартира - точная копия квартиры моей свекрови! Мне кажется что подойдут обои в полоску, которые выше в теме выкладывали. Цвета полосок должны объединить цвета стен в комнатах. И картины. Второе - можно повторить то что было до этого, но в других красках, но это уже было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×