Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Молдинг уже приклеен, тогда клеить верх и заднюю стенку у трех верхних ниш.

Молдинг отклеить две минуты, а вот задняя часть верхних ниш точно клеится не будет, это перебор кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю все сначала. Решила все под покраску. Завтра последний раз проедусь по магазинам с обоями, и вероятнее всего буду красить.

Ирина, это же Ваши слова, тогда попробуйте ВСЕ покрасить, а если не понравиться. ну тогда обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова мои, но полностью светлую покраску в коридоре опасаюсь,непрактично, если б не сомневалась давно бы закончила, а так стоит ободранная

post-33805-0-99717600-1316971037_thumb.jpg

post-33805-0-89450500-1316971043_thumb.jpg

post-33805-0-66575300-1316971049_thumb.jpg

post-33805-0-40280100-1316971066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааа, выбрать трудно, а на картинках так все красиво........Я думаю, что Вам все-таки по душе именно вариант светлый низ-молдинг-обои. Наклейте, посмотрите, может и все сложится! Вы же решили поэкспериментировать, так вперед! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааа, выбрать трудно, а на картинках так все красиво........Я думаю, что Вам все-таки по душе именно вариант светлый низ-молдинг-обои. Наклейте, посмотрите, может и все сложится! Вы же решили поэкспериментировать, так вперед! Удачи!

Valentina08, согласна что на фото красиво, а вот как это будет выглядеть в малюсенькой прихожей, вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что коридор мал, но он квадратный. Пробуйте! А как без этого (Анна Крайт плитку почти во всей квартире поменяла). У Вас же до этого тоже не просто ровные стены были, а смотрелось очень даже хорошо.

Изменено пользователем Valentina08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова мои, но полностью светлую покраску в коридоре опасаюсь,непрактично, если б не сомневалась давно бы закончила, а так стоит ободранная

Ну так и цена вопроса рублей 300-500. Запачкается, заклеите обоями. Вы дольше сомневаетесь, чем там красить или клеить. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и цена вопроса рублей 300-500. Запачкается, заклеите обоями. Вы дольше сомневаетесь, чем там красить или клеить. :fund02047:

Soloma, наверно вы не совсем так поняли , я сейчас поставила вопрос иначе - на тех стенах, где будут цветные обои- клеить от потолка до пола или верхнюю часть стены? Цена вопроса действительно не велика,а вот колличество молдингов и работа совершенно разные. Деля стену пополам я как бы дроблю ее на много небольших прямоугольников. А хорошо ли это в маленьком пространстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои опасения в том, что делая эти молдинги не будет ли это смотреться позавчерашним днем (арки, ламбрикены)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×