Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не, не нравится. Зачем Вам еще один квартиросъемщик? Будет тесно.:fund02025:

Жаль, я по жизни только с собой и уживаюсь :giri05003:

Придумайте кто-нибудь что-то креативненькое, пожалуйста, я уже и обои ободрала, и загрунтовала, осталось зашпаклевать и загрунтоать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила обои на бооооооольшого любителя.

Не факт что не буду переклеивать

но пока мне нравятся. Фото правды не передает. В жизни они более кофе с молоком и потертые. Китай Artshow

Стена будет делиться на две части : верх и низ. Низ- белая покраска, верх- обои, на обоях картины в белых рамках под стеклом.

post-33805-0-32352500-1316635362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а не будет перегруз верха (обои с рисунком + картины) по сравнению с белым низом? Может быть сделать низ обоями, а верх белый + картины в рамках в тон обоев или любой другой цвет. А зачем картины под стекло прятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а не будет перегруз верха (обои с рисунком + картины) по сравнению с белым низом? Может быть сделать низ обоями, а верх белый + картины в рамках в тон обоев или любой другой цвет. А зачем картины под стекло прятать?

Я неправильно написала, имела ввиду постеры :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила обои на бооооооольшого любителя.

О, мне нравится. Видимо я тот самый любитель :)

А низ совсем-совсем белый? Может чуть затонировать?

Не факт что не буду переклеивать

Может и не переклеивать, а просто оставить их в нескольких местах, как панели, обрамленные, например, молдингами. Типа такого:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне нравится. Видимо я тот самый любитель :)

А низ совсем-совсем белый? Может чуть затонировать?

Может и не переклеивать, а просто оставить их в нескольких местах, как панели, обрамленные, например, молдингами. Типа такого:

Soloma, спасибо, сначала хотела именно такой вариант как на вашем фото, но с появлением именно этих обоев кое что подредактировала. Обрамление будет но подругому, просто его нужно делать по минимуму, у меня же еще две ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, у вас будет по-другому. Это я к тому, что если вам когда-нибудь эти обои покажутся тяжеловесными (вы ведь сами этого сейчас боитесь), то можно не отказываться от них полностью, а просто уменьшить их количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется низ должен быть весомей, если обои сверху. Его можно как-то утяжелить. Или покрасить бежевым и отбить молдингом. Или просто отбить массивным молдингом и сымитировать молдингом кессоны...

model_home_06-elle-decor-chaise-lounge-purple-wallpaper-flowers1.jpg?w=400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется низ должен быть весомей, если обои сверху. Его можно как-то утяжелить. Или покрасить бежевым и отбить молдингом. Или просто отбить массивным молдингом и сымитировать молдингом кессоны...

model_home_06-elle-decor-chaise-lounge-purple-wallpaper-flowers1.jpg?w=400

Root, спасибо, однозначно низ будет утяжеляться, но от белого отступать не хочется , планируется эту часть оставить белой без изменений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×