Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

Знаете, я верю в знаки. Я уже начала сомневаться по поводу итальянских тумбочек, потому что они нереально тяжелые (с мармором и бронзой) и послать их было бы мало того что дорого, но очень рискованно, скорее всего они бы этого просто не пержили. Был вариант переться за ними самим, но это было бы только в конце апреле, а для нас это и так очень напряженный период. Поэтому я уже решила, что может мне стоит про них забыть и искать что-то другое. А сегодня я встречаю одну коллегу и вдруг она мне ни с того ни с сего говорит: "а я завтра еду в Италию на большом грузовике!" :shok: Представляете!? И место в которое мне надо лежит почти на ее маршруте и она готова сделать небольшой кружок и забрать мои тумбочки!!! Для меня это знак, что тумбы МОИ. Если все будет ОК, то в воскресенье вечером они уже должны быть здесь! :g_6:

post-36149-0-47935900-1326834703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я полностью определилась с тканями в спальню. Вот такая получилась композиция после полутора лет вялотекущего мотания. :fund02025: Как же я рада, что не надо больше ничего искать!!!

post-36149-0-22607800-1326836382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, это действительно знак, знак от той высшей силы, которая хочет наградить Вас за бесстрашие и золотые руки, безупречный вкус, многогранный талант, с которым вы создаете свои шедевры. Я давно "сижу" в Вашей теме, обалдеваю от Ваших переделок и радуюсь, что впереди еще столько интересного, что создаст ваша удивительная семья! Здоровья всем вам и воплощения мечт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я полностью определилась с тканями в спальню. Вот такая получилась композиция после полутора лет вялотекущего мотания. :fund02025: Как же я рада, что не надо больше ничего искать!!!

очень красивая и гармоничная подборка, только сиреневые розы (чем-то похожие на жуи) имхо немного выбиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, это действительно знак, знак от той высшей силы, которая хочет наградить Вас за бесстрашие и золотые руки, безупречный вкус, многогранный талант, с которым вы создаете свои шедевры. Я давно "сижу" в Вашей теме, обалдеваю от Ваших переделок и радуюсь, что впереди еще столько интересного, что создаст ваша удивительная семья! Здоровья всем вам и воплощения мечт!

Да ну бросьте, не смущайте меня, располагайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. :giri05040:

Меня вещи часто сами находят. Когда-нибудь я расскажу еще парочку историй. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как тебя зовут! Повелительница Мануфактуры!! Богиня Нюансов и Оттенков!!!

Верочка, очень изысканная, тонкая композиция получилась! В моем представлении, это похоже на весну, когда свет начинает проявлять цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я верю в знаки.

Меня вещи часто сами находят. Когда-нибудь я расскажу еще парочку историй.

Верочка, поздравляю , все складывается замечательно - как и должно быть. Кому и должно еще везти в таких делах, как не вам?

вспомнился еврейский анекдот про старика, который просто достал Бога своими ежедневными жалобами, что не любит его Бог, ничего у него нет, всю жизнь ему не везло, даже рублика в лотерею ни разу не выиграл, Бог не выдержал, ответил ; "Мойша, ты хоть бы один лотерейный билет купил, что ли"

Коктейль из тканей - волшебный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, я все еще под впечатлением от твоей ванной - как под наркозом... Вернулась к старым фотографиям - ну конечно же, я их видела. Поняла в чем дело - ты их в апреле показывала, а у меня тогда были колоссальные неприятности в личной жизни, я вообще ничего не видела, поэтому и не запомнила как-то. Я скачала все твои фото себе на компьютер и медитирую на них по вечерм, мне просто физическое удовольствие доставляет разглядывание каждой детали. Очень успокаивает. Но есть и неприятный нюанс - хочется все переделать у себя... или вообще сменить место жительства, купить старинный дом и начать его восстанавливать (just like you).

...нам предстоит еще очень многое. ...спальню, затем приступим к кабинету - ...на втором этаже останется корридор и гардеробную довести до ума...

...новые балюстры и новые перила. ...стройка новой кухни. ...большая отдельная столовая.

...двери ...будем менять на обалденный антикварный экземпляр ...собираемся делать камин. ...заменить пол в гостиной и столовой ...

Пол в прихожей, корридоре и новой кухне ...

Ну и сад еще нужно полностью заново заложить.

Я даю 3 года, кто больше? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Вера... у меня дыхание перехватило. Объем работы грандиозный. Я бы наверное даже браться не стала. А ты справишься, я уверена! 3 года... Да, даешь пятилетку за три года! :fund02025:

Знаете, я верю в знаки. ...тумбы МОИ. Если все будет ОК, то в воскресенье вечером они уже должны быть здесь! :g_6:

Я тоже верю! Сколько здесь на форуме таких историй уже было. Ищите и обрящете! Тумбы будут!

Наконец-то я полностью определилась с тканями в спальню.

Шикарная подборка. Просто глаз радуется. Какая же ты молодец! Знаешь, ты уже готовый, совершенно профессиональный декоратор. Тебе наверное уже надо свое интерьерное бюро открывать. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая и гармоничная подборка, только сиреневые розы (чем-то похожие на жуи) имхо немного выбиваются.

Я знаю, как тебя зовут! Повелительница Мануфактуры!! Богиня Нюансов и Оттенков!!!

Верочка, очень изысканная, тонкая композиция получилась! В моем представлении, это похоже на весну, когда свет начинает проявлять цвет...

Коктейль из тканей - волшебный

:fund02009: Меня сейчас тоже радует замес. :fund02009: В нем есть действительно что-то такое нежно-сонное, пробуждающееся.:angel::lazy:

вспомнился еврейский анекдот про старика, который просто достал Бога своими ежедневными жалобами, что не любит его Бог, ничего у него нет, всю жизнь ему не везло, даже рублика в лотерею ни разу не выиграл, Бог не выдержал, ответил ; "Мойша, ты хоть бы один лотерейный билет купил, что ли"

Еще есть анекдот про мусульманина в наводнении, который никак не хотел эвакуироваться, говорил, что аллах его спасет. Когда он утонул и стал на том свете аллаха упрекать за то что тот оставил его в беде, аллах сказал ему: "Дурак ты, дурак! Я за тобой и автобус, и машину, и лодку, и вертолет посылал!" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×