Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 113

Рекомендуемые сообщения

Верочка, я все еще под впечатлением от твоей ванной - как под наркозом... Но есть и неприятный нюанс - хочется все переделать у себя... или вообще сменить место жительства, купить старинный дом и начать его восстанавливать (just like you).

Нет нет нет и еще раз нет! Такие мысли тебе иметь нельзя! У тебя объективно один из самых красивых домов на форуме, он пропитан любовью и вниманием к деталям, у тебя все ВОСХИТИТЕЛЬНО!. Тебе нужно пожинать результаты проделанной работы и наслаждаться результатами! А старый дом громыхать это ох как тяжко. За одно потянул - вылезло другое. И очень сильная самодисциплина нужна чтобы каждый изо дня в день себя заставлять тянуть и тянуть лямку вместо того чтобы поделать массу других интересных дел, но надеюсь, что когда-то это закончится и мы тоже сможем просто жить и наслаждаться, если к тому времени не надумаем переехать, конечно!

Вера... у меня дыхание перехватило. Объем работы грандиозный. Я бы наверное даже браться не стала. А ты справишься, я уверена! 3 года... Да, даешь пятилетку за три года! :fund02025: ).

Это я еще так, в общих чертах аккуратненько обрисовала, не вдаваясь в детали. Я же говорю что еще начать и кончить. надеюсь, что запала и физических сил хватит.

Ищите и обрящете!

Точно!

Шикарная подборка. Просто глаз радуется. Какая же ты молодец! Знаешь, ты уже готовый, совершенно профессиональный декоратор. Тебе наверное уже надо свое интерьерное бюро открывать. :give_rose:

Ха ха! Если меня когда нибудь окончательно достанет медицина, то пойду сюда http://www.ruys-zeist.com , кофе разносить. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ятоже верю, что наша весЧь нас найдет, надо тока много и долго феячить:fund02025:

Вер, янипоняла - ты хочечь кресло 2 цветным сделать или там для подушки кусочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, янипоняла - ты хочечь кресло 2 цветным сделать или там для подушки кусочек?

Саша, нет кресло будет с цветами. Я купила оби эти ткани как потенциальную обивку для кресла. Примерив обе, выбор стал для меня совершенно очевидным. Полоска мне тоже нравится, но не на кресло, ей будет другое применение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, нет кресло будет с цветами. Я купила оби эти ткани как потенциальную обивку для кресла. Примерив обе, выбор стал для меня совершенно очевидным. Полоска мне тоже нравится, но не на кресло, ей будет другое применение.

да я помню, что решили - вроде полоска не читается с расстояния - а тут смотрю, думаю мож передумала:fund02009:

да Вер, тебе тока начать... а дальше уже процесс тебя поглотит:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол в прихожей, корридоре и новой кухне тоже антикварная плитка типа той что на полу в ванной, но совсем другая по рисунку и настроению, геометрическая и более строгая. Вот так в общих чертах. Ну и сад еще нужно полностью заново заложить.

Я даю 3 года, кто больше? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Вера, а откуда плитка в коридор? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а откуда плитка в коридор? :giri05027:

Ты имеешь ввиду где покупали? Там же где и плитку в ванную, у людей, занимающихя сносом домов. А если ты имеешь ввиду откуда географически, то про эту я точно не знаю, но скорее всего откуда-то из Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, процесс пошел, ура! Всегда очень радуют интересные истории и замечательные стечения обстоятельств по добыче мебели. Очень нравятся цветочки на кресло и комплект тканей в целом. Не расслабляться!

А что будет в дальнейшем с малышовой детской, когда маленький Санта подрастет? Там наверное новый житель появится? А у Санты будет комнатка побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду где покупали? Там же где и плитку в ванную, у людей, занимающихя сносом домов. А если ты имеешь ввиду откуда географически, то про эту я точно не знаю, но скорее всего откуда-то из Бельгии.

у них есть сайтик? интересно посмотреть, какие сокровища остаются после сноса дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет в дальнейшем с малышовой детской, когда маленький Санта подрастет? Там наверное новый житель появится? А у Санты будет комнатка побольше?

Совершенно правильно мыслишь, Светочка, очень бы хотелось именно так. :give_rose: Когда комод в детской перестанет быть нужен для одеваний-переодеваний (года через полтора наверное?), я там перстановочку сделаю, комод уберу, стул возможно тоже уберу, воздуха появится побольше. А как чуть подрастет и по лестнице сможет лазить (или если вдруг новый жилец будет требовать освободить помещение :fund02025: ), то может в мансарду переехать, там специально пустая комната (та что с сундуком) для этих целей была заготовлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×