Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 107

Рекомендуемые сообщения

:clapping: КРАСОТА, завораживающая красота!!!! Невзможно насмотреться ........всё так утончённо, .... :clapping:

Вы с мужем такие молодцы , за всё за что берётесь делаете высший класс, маленький Санта тому подтверждение!!!!

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulik, ты лежи здесь...а я встаю и пойду займу место где-нибудь в спальне. Пока туда народу не набежало. Чувствую, она будет не менее шикарной чем ванная. Вера, еще раз окунулась в красоту, спасибо :fund02047:

Эх, мне бы твою уверенность, but we are working on it! В конце концов общими силами дотянем если что, правда ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вера, думаю, таких утонченных благородных интерьеров как в вашем доме еще поискать... Мне кажется, ты с легкостью могла бы разместить репорт о твоей душевой в хорошем интерьерном журнале, было бы только желание. Ты по профессии близко к дизайну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штангой пришлось побегать. Искали фирму где бы нам сделали на заказ, но никто особо не брался. В итоге брат мужа сделал у себя на работе, они по-моему какие-то металлические детали производят. Попробуй связаться с фирмами занимающимися металлом, делающими всякие металлические конструкции типа лестниц, перил и т.п. Еще идея, которая ко мне пришла уже после того как я сделала свою штангу - фирмы делающие на заказ интерьеры для ресторанов, баров, пабов. Там много подобных гнутых труб (бары, перила) и уже в бронзе. Так что есть смысл попытаться.

К счастью, нам просто хром нужен... Но по нашим размерам. Чую, в Росси закажу и привезу с оказией - проще получится. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШИКАРНО!!!!!!!! не верится, что это своими руками... :shok::shok::shok:

спасибо

:clapping: КРАСОТА, завораживающая красота!!!! Невзможно насмотреться ........всё так утончённо, .... :clapping:

Вы с мужем такие молодцы , за всё за что берётесь делаете высший класс, маленький Санта тому подтверждение!!!!

:good:

Ха-ха, да, над ним тоже пришлось кропотливо поработать!

Да, Вера, думаю, таких утонченных благородных интерьеров как в вашем доме еще поискать... Мне кажется, ты с легкостью могла бы разместить репорт о твоей душевой в хорошем интерьерном журнале, было бы только желание. Ты по профессии близко к дизайну?

нет, я по профессии врач, то есть от дизайна очень далеко. Так что я 100% дилетант и любитель, но должно же быть у человека хобби. Мои коллеги, например, по 100 км в день на велосипеде накручивают в свободное время, ну а мне нравится что-то красивое создавать (не только интерьеры, раньше я немножечко дизайном одежды развлекалась и дизайном ювелирных украшений, сейчас на это ни времени, ни сил, ни денег не осталось... все в дом). А опубликовать.. да можно наверное, но отдельные помещения мне публиковать не очень интересно. Вот если из всего дома когда-нибудь получится то что мы задумали, то может быть подумаем и о том чтобы опубликовать как проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы твою уверенность, but we are working on it! В конце концов общими силами дотянем если что, правда ведь?

я думаю ты и сама прекрасно справишься...ты умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка!!! Меня когда эмоции захлестывают, я не могу четко выражать мысли... В моем организме есть голова и есть душа... Голова хочет другое... ДРУГОЕ!!!! Но, когда я вижу твою ванную, сердце выпрыгивает из души, снова туда запрыгивает, начинает скакать и колотить в голову. Карау-у-ул!!!!!

Невероятно, не описать!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, тебе с мужем повезло:fund02060:, вместе вы реально сила:good: ........Эх надо было мне в свое время на форумхаузе МЧ искать, ато все сама. все сама:giri05035::shok::unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, как же все таки красиво.. :giri05025: этими фотками убила совсем наповал.

как же там мыться.. там можно просто сидеть и любоваться :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×