Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

Вера, я видела душевую, но как-то кусочками, разрозненно, отчего целостной картины у меня не было. А вот теперь ванная предстала во всем великолепии. Здорово!

Вера, я сама пользуюсь photofile (они же QIP.ru теперь), но если тебе не нравится - очень хороша Googlе Picassa, если у тебя есть ящик на gmail.com. Flickr. Да полно их...

Свет, вот первоначальные фотки http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67815&st=490, там разные ракурсы. На последних я для Ассольки, вернее для ее мужа :fund02025: , старалась именно саму зону душа фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька мужу пока не показала. :giri05027:

Побоялась, что он всё бросит и рванёт делать второй санузел, а мне надо, чтобы он холл закончил и детскую.

Картинка Сашулика у нас все выходные трудилась - лежала распечатанная возле лестницы, и мы ею периодически размахивали, что-то доказывая друг другу. :fund02025: Твои, чую, распечатаем и развесим по всей душевой для вдохновения. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо что дали ссылку на вашу ванную.

Снова просмотрела все фото. Хотя за темкой вашей слежу, но фото уже потеряла.

У вас шикарный дом. И вы с мужем молодцы! Спасибо вам, своей темой вы многому научили форумчан, в частности, меня.

Хочу спросить на счет самой ванны. По расположению тоже планирую поставить ее вдоль окна. А штору вокруг ванны как то не вижу. Вот, у вас тоже без шторки. Насколько удобно ею пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с большим удовольствием, еще раз посмотрела очаровательную душевую, как и многие, получила удовольствие, как буд - то пбывала в местном National Trust(е):)

Набравшись наглости, немного урезала фотографии душевои, в Paint(e) и прикреплила тут..Ничего?:)

Вера, а пока Ты не создала свои альбом, можно в подписи к "хорошо быть женщинои" прописать номера страничек, на которых можно посмотреть фотографии отдельных комнат. Так удобнеи для читателеи, и почитателеи:)

Спасибо за показ:)

0aa96f7e1975.1326733625.jpg

0b7033180b7b.1326733657.jpg

2addffc6e435.1326733673.jpg

4e9ddb876b63.1326733689.jpg

5aa181f28d16.1326733705.jpg

5cddf96607f2.1326733720.jpg

5e15e8b9a39d.1326733737.jpg

8ded5eaa20a2.1326733757.jpg

09cb311e3c38.1326733984.jpg

9ad11d013187.1326733999.jpg

42c34f9733ce.1326734014.jpg

50d5927c7137.1326734049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а пока Ты не создала свои альбом, можно в подписи к "хорошо быть женщинои" прописать номера страничек, на которых можно посмотреть фотографии отдельных комнат. Так удобнеи для читателеи, и почитателеи:)

[

Я тут пока просмотром наслаждалась, даж номера страничек с показами выучила :) Ванная комната - стр 50, 109, детская комната - стр 61

И еще очень понравилось содержание поста 630 (стр 63). Я бы его озаглавила "Секрет успеха". Вера, я на пол падать не буду, боюсь поцарапать что-нибудь :) , да и места уже давно во всем доме заняты. Если только перед домом на лужайке. А вот преклоняюсь - однозначно. Удачи Вашей семье, любви, и такого же взаимопонимания на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо что дали ссылку на вашу ванную.

Снова просмотрела все фото. Хотя за темкой вашей слежу, но фото уже потеряла.

У вас шикарный дом. И вы с мужем молодцы! Спасибо вам, своей темой вы многому научили форумчан, в частности, меня.

Хочу спросить на счет самой ванны. По расположению тоже планирую поставить ее вдоль окна. А штору вокруг ванны как то не вижу. Вот, у вас тоже без шторки. Насколько удобно ею пользоваться?

Спасибо. Я (мы) в свою очередь постоянно учимся и черпаем вдохновение и силы здесь.

В ванной мы только лежим, а моемся в душе, поэтому без шторы вполне ОК.

Если честно, то в последнее время времени на то чтобы полежать в ванной совсем нет. Но надеюсь, что через пару лет, когда мы закончим этот невероятный проект и жизнь наконец-то войдет в более менее спокойную колею, у меня получится наслаждаться регулярным принятием ванн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×