Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сильвана

Интерьер - искусство деталей - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела альбом. Мне понравились у вас ягодки над кроватью в таких рамках. Это же вышивки, да? В смысле, если наборы, то чьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это вышивки. Схемы из французского журнала Les brodeuses parisiennes. Их можно найти в сети на вышивальных форумах, в теме про вышивку в рукодельном разделе это обсуждалось...

А у нас небольшие изменения в спальне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана! Примите поздравления! Это чудесные изменения!


На розетки обязательно заглушки. Как только дитятко подрастает - начинает исследовать каждую дырочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С[quote name='Сильвана' timestamp='1346527033' post='1322392']
А у нас небольшие изменения в спальне :)[/quote]
Сильвана, какие замечательные изменения, самые важные и желанные! Поздравляю вас! Главное, желаю вам здоровья, и тогда счастье и радость сами придут! Очень рада за вас и вашу семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположу, что девочку, угадала?:)
Какое чудесное обновление, самое-самое! Уже случилось или ожидается пополнение? Ужасно рада за вас!
Сильвана, давно хотела сказать, что про "я, увы, не декоратор" уже совсем не актуально, Вы стали мастером, я правда так думаю. Все у вас до детали прочувствовано и проработано с большим вскусом. Кроватка для малыша как оформлена и окружающие аксессуары! как тщательно и заботливо все приготовлено, браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас только заметила, что убрали эту приписку про декоратора - ну и правильно, давно пора:)) а у меня то название темы так въелось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :) Девочка, да. Как раз завтра уже месяц, как мы вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×