Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сильвана

Интерьер - искусство деталей - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Вот что получилось :giri05019: В дело пошли остатки ткани для штор и шторной же вуали, искусственный цветок, деревянная мебельная ножка, кусок карниза-трубы с заглушками и основание от второй разбитой лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкройку сама рисовала. В нете поискала - слишком примитивные все, а хотелось, чтоб и с попой, и с грудью :fund02025: Весь манекен высотой 50 см, "тело" - 20 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сильвана' timestamp='1322219517' post='1127646']
Вот что получилось :giri05019: В дело пошли остатки ткани для штор и шторной же вуали, искусственный цветок, деревянная мебельная ножка, кусок карниза-трубы с заглушками и основание от второй разбитой лампы.
[/quote]
супер! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишечку в смысле "голову"? Я хотела шарик-наконечник от карниза, но в этой линейке шариков нет почему-то. Поэтому просто торцевая заглушка надета, но в ней есть отверстие, можно присобачить круглую бусину подходящего размера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, голову. :fund02047: Жалко, что нет наконечников таких, чудненько было б. Может найдем?)) А вообще и так отлично. Я загорелась идеей! Пересмотрела все манекешки по ссылке. Буду шить себе тоже, можно? Где б кусок карниза только отпилить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно, могу даже выкройку прислать :) Для ноги подойдет любая труба диаметром 16 мм, например, кухонный рейлинг. Или 20 мм, потому что всякие наконечники для карнизов на такой диаметр рассчитаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×