Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сильвана

Интерьер - искусство деталей - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

[b]Сильвана[/b], спасибо за подробный ответ. Да и за диван тоже мне вас нужно благодарить, пока я мужу ваши фото не показала, не соглашался ни в какую его покупать, не видно было ему за "дерюгой" хорошую форму.
Ножки мы тоже другие прикрутили, от дивана Карлстад, они тоже 15 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сильвана' timestamp='1322221583' post='1127676']
Шишечку в смысле "голову"? Я хотела шарик-наконечник от карниза, но в этой линейке шариков нет почему-то. Поэтому просто торцевая заглушка надета, но в ней есть отверстие, можно присобачить круглую бусину подходящего размера...
[/quote]

а ручку от межкомнатных дверей? или сильно большая? п.с. красиво получилось.. и душевно [img]http://forum.ivd.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка от дверей не просто большая, а ОЧЕНЬ большая будет :) А Вашу переделку диванчика можно будет где-то посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сильвана' timestamp='1328428655' post='1173160']
Ручка от дверей не просто большая, а ОЧЕНЬ большая будет :) А Вашу переделку диванчика можно будет где-то посмотреть?
[/quote]

тогда мебельную ручку бронзовую, или макушку в столярном магазинчике, 30-40мм.. но это так.. при случае.. не к спеху..
мне его еще даже не привезли.. хотя.. по секрету.. такую мысль я держу на всякий случай.. но это после того как шкаф доделаю, на кухню фасады навешу и барную стойку сделаю.. да.. еще шторы сошъю и дитю кухонный гарнитур в домик сделаю.. плааноф громадье 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой получился интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бог мой, и мусора такие вещи сделать! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

где таких женщин есть? куда бежать, чтоб успеть схватить??  






Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащила из Аниного дневничка фотку дивана - цвет один в один как мой, а то у меня на фото все время какой-то кислотный цвет получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сильвана' timestamp='1321544380' post='1121374']
Расскажу пока про нашу ванную.
[/quote]
Сильвана, уже который раз захожу полюбоваться Вашей ванной. Очень нравится! Подскажите, какая у вас ванна, все ли устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж заработала галерея, выложила туда итоговые фото ремонта, в том числе законченную спальню. Альбом [url="http://forum.ivd.ru/index.php?app=gallery&album=41"]тут [/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×