Перейти к контенту

GlAssol

Старожилы
  • Число публикаций
    751
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GlAssol

  1. GlAssol

    Мебель икеа

    Обладатели шкафа Тисседаль помогите с вопросом: Реально в этом шкафу штангу ниже сделать, так чтоб деть 8 лет дотягивался, а полку поднять над штангой?? И как он вообще в эксплуатации? Спасибо.
  2. Классное применение!!! С еще большим нетерпением жду, когда дело дойдет до оконных шпингалетов...... они ведь будут когда-нибудь ??? )))
  3. Вязаные тоже пва можно проклеивать/промазывать. В прошлом году так делала. Только клей нужно чуть водой разбавить. Суть от того, вязаные или нет, не меняется ))).
  4. Все верно, на шарик. Только без ПВА. Я свои в этом году крахмалила.
  5. В этом году решила связать снежинки. Вошла во вкус и добавила еще и шарики. Вот что получилось
  6. GlAssol

    "Достучаться" до Деда Мороза

    Пишу не Санта-Клаусу, не прозой, В стихах пишу я дедушке Морозу. Письмо моё пускай летит по свету, Ведь спама и рекламы в строчках нету. А что хочу под ёлочку, ребята? Лишь искренних улыбок, как когда-то, Когда мы в детстве Новый год встречали, С родителями праздник отмечали... Хочу, чтоб мимо кризиса, на санках, Мы мчались, и не думали о банках, Не думали о курсе и кредите. Хочу для всех, Вы тоже ведь хотите? И мне не надо шуб и бриллиантов, Не Дед Мороз приносит их, а Санта… А я хочу совсем не серьги в уши, А чтоб светились счастьем наши души... Чтоб вирусы детишкам не мешали, Чтоб глазки их здоровые сияли, Чтоб их улыбки сердце согревали. Хочу для всех, а Вы бы не желали? Для взрослых: чтоб печёнка не болела... И утро будет пусть без опохмела. А все, кто одинокие сегодня, Любовь пусть встретят ночью новогодней. Хочу, чтоб научились ждать и верить, Чтоб прекратили всё деньгами мерить. Давайте вспоминать не только слёзы. Спасибо скажем дедушке Морозу: За прошлые подарки и сюрпризы, За будущие просьбы и капризы. За счастье - встретить близких на пороге… И с Новым Годом пусть уйдут тревоги. Ну вот и всё... Письмо в стихах, не прозой. Кому конвертик? Дедушке Морозу. А от кого, он спрашивать не будет... Внизу я подписала ясно: «ЛЮДИ»... © Ирина Самарина
  7. Интересная идея! Не поняла только, как листочкам структуру придали???? Прожилки такие натуральные получились
  8. да поняла уже все ))), это Ваша территория )))), не место там стульям )))
  9. А в антресоль не поместятся?
  10. GlAssol

    Шопоголикам посвящается

    Классная рама, жалко, что не продается, а только в аренду за 400 р ((((
  11. Выздоравливай поскорее, негоже болеть, публика зрелищ ждет )))
  12. GlAssol

    Шопоголикам посвящается

    ой, у меня такой есть. Офигеть! 380 руб..... за что???!!!!
  13. GlAssol

    Шопоголикам посвящается

    Девочки, подскажите, посоветуйте, где смотреть покрывало на кровать. То, что смотрю в доступных магазинах совсем не нравится ни качеством , ни цветом. Может у кого-нибудь есть проверенный интернет-магазин. Поделитесь, пожалуйста, отзывом и ссылкой.
  14. Вот уж точно выстраданная кухня! Сочувствую... Сил вам, ребята, и терпения!!!
  15. Ох, правда, что криворукие! Хлыст им не помешает!!! Решение обязательно найдется, у вас по-другому просто не может быть!!! А столешка такая вообще без стыков делается? Углом вырезается?
  16. GlAssol

    Кухня у окна в хрущевке

    Лена, а как часто вы бутылки моете? У меня тоже стоят, правда не покрашеные, а с крупами разными. Задолбалась мыть((((
  17. Рит, может косяк не такой уж и страшный, а? Не расстраивайся, показывай, уж заждались все, умаялись ))))
  18. GlAssol

    Шопоголикам посвящается

    Санкт-Петербург, м. Петроградская Люстра времен СССР. 790 Пишите через отклик
  19. GlAssol

    Шопоголикам посвящается

    Москва, м. Щелковская Посуда продам все за пять штукарей
  20. Мы уже третий год кольцо найти не можем. Наверное размер подошел ))))). Как только не просили, чем только не подмасливали....
  21. Про духов день даже не слышала раньше. Теперь буду знать. Новоселка, Ваш "сожитель" скромный наверняка )))), раз на контакт не выходит. А может быть его просто все устраивает, вот и не тревожит напрасно ))))
  22. У нас ситуация с поломкой всего и вся перед переездом один в один была )))) каждый день, как на пороховой бочке жила, думала,что же следующее полетит)))). А как с домовенком общаетесь? Чем задабривете? Молоком? У нас тоже в самой первой нашей квартирке жил, но дальше с нами похоже не переехал (((. Шалун был еще тот, святую воду не любил, кстати.
  23. GlAssol

    Шопоголикам посвящается

    Санкт-Петербург, м. Старая деревня 1.ХРУСТАЛЬНАЯ КОНФЕТНИЦАВ МЕЛЬХИОРОВОМ КОРПУСЕ с держателем из чеканки, ВИТАЯ РУЧКА СССР -1970-е. диаметр -15 см.,выс.- 20 см цена - 500 р. СЕРВАНТНОЕ ХРАНЕНИЕ Москва, м. Новокосино Бокалы для вина времен СССР. 4 шт. Стекло, золотая широкая и узкая кайма по краю. Состояние хорошее. Без сколов. Высота 13,5 см. Все вместе отдам за 200 руб.
  24. GlAssol

    Шопоголикам посвящается

    Московская область, Люберцы Испанская люстра премиум-класса 10000 Покрытие арматуры: золото патинированное(oro patina blanca) Плафоны: стекло матовое Высота в см.: 55 (без учёта цепи) Диаметр в см.: 48 Количество ламп: 5 Мощность ламп в Вт: 60 Тип ламп (цоколь): E27 лампа накаливания Крепление к потолку: на крюк  Посмотреть всю серию: Bejorama Elisabeth Производитель: BEJORAMA (Испания) Цена новой 73 тысячи.Эта в отличном состоянии,б/у.
×
×