Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Дверей как таковых на кухне не будет. Будет только оформлен проем доборами и наличниками в цвет дверей в остальной квартире. Может быть тогда совсем не делать эту обналичку? Тогда как оформить границу между стеной кухни и коридора?

Вот ещё какая картинка попалась

91f3d0a6df47.jpg

А тут пол как раз орех. И с красным совсем не диссонирует.

в этой картинке и красный поддерживается красными же деталями и ореховый тоже не в одиночестве. Поэтому и гармонично. Я именно и предложила вам не убирать орех с наличнков а искать ему поддержку в каких-то деталях. Как и красному.

Обои с розами - нравятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поняла. Наверное, стоит задуматься о столе под орех и стульях с ножками цвета орех. А что? Хорошая идея! Спасибо.

Обои с розами мне тоже нравятся, но как-то страшнова-то. А вдруг слишком аляповато получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, как мне кажется (как говорится ИМХО) А кажется мне, что стена с фартуком - уже выделение некое, которое притягивает взгляд. И напротив него будет вруг другое выделение, а именно обои с розами или там с лианами цветущими. И будет что, не знаешь кто главнее, спорят... А кухня маленькая, я по своей сужу. Так что лучше стены все в краску или обои одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально кухня задумывалась в сро-бело-черно-красной гамме. В поддержку красного фартука была присмотрена красная люстра.

А обои изначально планировались другие.

Вот такие

793f571e22c0.jpg

Вот ещё какая картинка попалась ...

А тут пол как раз орех. И с красным совсем не диссонирует.

да, эта картинка значительно веселее, чем ваши прикидки!

я-то вообще красный очень люблю, а лиловый на меня уныние нагоняет, хотя, конечно, серый с лиловым изысканно

и заметьте, никаких серо-бежевых цветочков

если не совсем геометрия -типа полоски или клетки, как на картинке, то хотя бы цветы максимально графичные, как вы вначале хотели.

поищите еще другие обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите еще другие обои

Честное слово, искала. Но это всё, что понравилось. Более или менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите еще другие обои

Честное слово, искала. Но это всё, что понравилось. Более или менее.

так, может, тогда лучше все покрасить, не выделять одну стену, будет еще лучше!

лучше на стену потом что-нибудь повесите

а розочки тоже не очень - какие-то слишком подробные, ближе к деревенским, чем к геометрическим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда ещё одни. Но я их отмела как слишком "простые". Только надо их из телефона "вынуть". А сегодня уже лениво.

Вот ссылка на такие же только бордовые. Но в нашем Хотаббыче их не было. А были серо-черные.

Завтра постараюсь "достать" фотку из телефона и выложить.

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "наваяла". Как вам такой микс? Правда без обоев, но их постараюсь "прицепить" завтра. Поменяла пробку на ламинат. Пол кухни - тот же керамогранит Италон. Плитка красно-бордовая.

post-14662-1278434210_thumb.jpg

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу ещё несколько видов обоев. Как вы считаете, из этого можно что-либо всерьёз рассматривать?

post-14662-1278601837_thumb.jpg

post-14662-1278601852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×