Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Конечно на кронштейн. Даже других вариантов не было. Только хочется ещё его смотреть и когда готовишь, а не только когда сидишь за столом.

Блин столько хотелок, как бы их воплотить.

Чаще всего, когда готовишь, смотришь спиной. По-любому он у Вас развернут будет в ту или другую сторону, поэтому с симметрией не парьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Вы за то, чтобы на стену.

Посчитаем ваш голос. :fund02006:

Пока счет 1:1 И я опять на перепутье. Позвонил электрик. Сказал, что розетку делаем завтра или больше никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Друзья, помогите решить проблемку. Стены в кухне в зоне кухонного "фартука" были покрашены краской. Я её уже замучалась отдирать.

Может можно её оставить? Ну, предварительно конечно отодрав там, где она плохо держалась. А остальное просто закатать бетоно контактом?

Прошу совета, т.к. уже руки болят скоблить это безобразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это выглядит сейчас. На фото видно и газовый стояк и счетчик, который хотелось бы максимально замаскировать.

69a3d83752e8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать надо топориком. Если что-тот сильно держится - оставить. Ну и бетонконтактом грунтовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать надо топориком. Если что-тот сильно держится - оставить. Ну и бетонконтактом грунтовать.

Спасибо за совет.

Я тут попыдалась постучать по стене молотком (отбить хоть немного эту чертову краску), соседи остались недовольны :good:

Конечно бетоноконтактом. Уже две стены намазала, там где краски не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подниму свою темку, так как ремонт мой сдвинулся с мертвой точки (ТТТ).

Я всё ещё мучаю кухню. Правда теперь уже по цветовому решению. Пытаюсь увязать её с остальными помещениями. Чтобы она у меня не получилась "вырви глаз" и сильно не диссонировала с остальной квартирой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×